RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Более двух тысяч ростовчан оценили банки в премии «Золотой штурвал»

Более двух тысяч ростовчан оценили банки в премии «Золотой штурвал»

С момента старта народной банковской премии «Золотой штурвал» на Dengi.161.ru свои голоса оставили больше двух тысяч жителей Ростовской области. Удобный интернет-банк, компетентность и вежливость сотрудников, а также широкая банкоматная сеть – именно эти критерии ростовчане считают самыми важными при выборе банка для обслуживания. Что интересно, банки-участники премии, которые проигрывают в оценках по мобильным технологиям, «берут» клиентов сервисом: отсутствием очередей, работой по вечерам и в выходные, а также удобной парковой.

В Ростове и области работает порядка 80 банков – от региональных до федеральных. И даже несмотря на то, что некоторые ростовчане настроены категорично против банковских кредитов, все равно так или иначе имеют к банкам отношение: кто-то получает зарплату на пластиковую карту, кто-то платит за коммунальные услуги или хранит там свои сбережения. И каждый при этом по-своему оценивает банк, его продукты и сервис.

Именно для того, чтобы донести до банков пожелания клиентов, их рекомендации или просто приятные слова, сайт Dengi.161.ru запустил уникальный проект – банковскую премию «Золотой штурвал», чтобы каждый житель региона мог оценить «свой» банк по разным критериям, дать руководству несколько ценных советов или высказать свое справедливое недовольство.

Здесь можно оценить «свой» банк и дать ему пару ценных советов в рамках премии «Золотой штурвал».

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте, порядке их получения читайте в Положении.




Организатор премии






Генеральный партнер





Аналитический партнер





Партнеры


Министерство экономического развития Ростовской области








ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем