Город Виктория Лопырева получила награду за лучшее продвижение ЧР по футболу

Виктория Лопырева получила награду за лучшее продвижение ЧР по футболу

Ростовчанка Виктория Лопырева получила награду от Российской футбольной премьер-лиги. По итогам сезона известная красавица и телеведущая признана лучшей в номинации «За лучшее продвижение СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014-2015».

В официальном релизе РФПЛ по поводу церемонии вручения «Премии "Премьер" 2015» сказано, что решение о присуждении награды именно Виктории Лопыревой было принято единогласно.

Почетные награды Премьер-лиги по итогам сезона вручаются самым отличившимся игрокам, футбольным клубам, а также представителям спортивных и общеполитических СМИ, которые внесли весомый вклад в популяризацию отечественного футбола.

Среди награжденных в этом году – Александр Кержаков (премия «За большой вклад в развитие отечественного футбола и высокую социальную ответственность»), ФК «Зенит» (награда «Футбол для всех» за активную популяризацию футбола, здорового образа жизни, работу с болельщиками в рамках празднования 90-летия команды), коллективы ФК «Рубин» и «Краснодар» (награда «Футбол – наша игра» за активное участие в социальном проекте РФПЛ «Лига добрых сердец»), ветеран спортивной журналистики Валерий Винокуров (номинация «Легенда отечественной журналистики»). ФК «Ростов» в списке награжденных не фигурирует.

Фото: Фото с сайта РФПЛ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем