RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Хочу к маме: Кира Б., два года

Хочу к маме: Кира Б., два года

Кира родилась в марте 2013 года. Активная и любознательная малышка хорошо кушает и спит. Кира играет в «ладушки» и пытается собирать пирамидку, но больше всего малышке нравится купание. Она радостно бултыхается в воде и всячески показывает свой восторг. Кирины ножки не ходят, но родительская любовь творит чудеса. Малышке Кире особенно важно, чтобы рядом были любящие мама и папа.

Денис Б., 14 лет

Денис родился в январе 2001 года. У добродушного мальчика очень много друзей среди сверстников и мальчишек помладше. Денис хорошо учится. Из школьных предметов мальчику нравятся алгебра и ИЗО. Любознательному мальчику по душе учиться, поэтому он по собственному желанию дополнительно находит интересные факты по пройденным в школе темам. Заботливый паренек мечтает найти свой дом, в котором его ждет любящая семья. Будет здорово, когда мечта Дениски исполнится.

Михаил П., 15 лет

Михаил родился в июле 1999 года. Он увлекается бисероплетением, вышивкой бисером и шитьем мягких игрушек. У Михаила много друзей, и он любит с ними играть в футбол и баскетбол. Миша – ответственный человек, на него всегда можно положиться. Он помогает младшим ребятам делать уроки и проверяет, как собраны портфели и одежда к школе. Михаил еще не решил, кем хочет стать. Он ищет свое призвание и любящую семью, которая поддержит его выбор.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в отдел социально-правовой поддержки детства и координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Дополнительные вопросы можно задать здесь.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем