RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работников МФЦ обучат речевому этикету и культурному поведению

Работников МФЦ обучат речевому этикету и культурному поведению

В донском правительстве стартовал новый этап обучения работников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. В нем, как сообщает пресс-служба регионального правительства, принимают участие руководители, специалисты, а также обслуживающий персонал.

Проведение столь масштабного обучения направлено на объединение коллектива, формирование командного духа и выработку корпоративной культуры.

Курс обучения состоит из трех блоков: первый посвящен идеологии развития МФЦ, второй связан с невербальным общением и межличностными коммуникациями, тема третьего блока – речевой этикет.

Также преподаватели делают акцент на принципах служебной этики и управлении конфликтом. Для слушателей разработан набор практических инструментов и техник, которые могут быть использованы в повседневной жизни.

«Квалификация работника МФЦ – это не только знание процесса оказания услуги, но и умение общаться с человеком, и наша общая задача – помочь людям в решении их повседневных проблем», – отметил начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.

Появилась надежда, что нам перестанут хамить.

Фото: Фото ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем