фк Ростов , даже стыков избежит еще две игры и не столь важно что это фк Краснодар и ЦСКА . Ростову по игре , которую он показывает ,возможно победить,а ЦСКА на своем поле тем более,а Краснодар переиграем если судейство будет нормальным.
Гость
18 мая 2015, 06:08
Новый девиз команды Ростов:"Играем размеренно - получаем зарплату Умеренную"!!!.
Гость
18 мая 2015, 09:22
Нет, у них другой девиз: "Как могём, так и работам!"))))))
Гость
16 мая 2015, 11:12
Печаль болельщиков Ска р/д, РСМ, фк Ростов- нормальное состояние на протяжении- надцати лет, не менее... Даже сказал бы, привычное состояние, как кофе по утрам(( -Мы всегда надеемся на лучшее! На протяжении- надцати лет, не менее...
Гость
18 мая 2015, 06:06
Футбол отвратный показывают. Амкар громит любую команду как 3 пальца обосс... А Ростов с Мордовией справиться не может. Нужно поступать так. Игра на поле размеренная - зарплата тогда умеренно-размеренная.
Гость
20 мая 2015, 09:50
http://izvestia.ru/news/586700 - это для тех, кто минусует посты, в которых говорится о тратах бюджетных денег.
Гость
16 мая 2015, 12:57
Молодцы, пацаны, так держать! Скоро сыграете вничью с Аксаем или Батайском!
Гость
16 мая 2015, 14:25
Нет.
Сейчас играть во второй-третьей лигах - участь неудачников и лузеров.
Гость
16 мая 2015, 02:45
осталось два тура до пердива
Гость
16 мая 2015, 08:28
мечтай ))
Гость
16 мая 2015, 21:46
Смотрю я на небо и думку гадаю.... Когда же когда???? Сколько еще терпеть этот нескончаемый позор?? Когда миллионеры прогуливаются по полю и пытаются бегать только в день зарплаты? И это в нашем городе в котором как никак были футбольные традиции и со СКА и даже с Ростсельмашем! Куда все исчезло? Когда ассоциации с футболом в Ростове это такие слова как скандал, торговля очками, Шикунов, финансовые скандалы, вечный низ таблицы и балансирование на грани вылета и все такое, а не радость побед и приятные эмоции!
Лучше перестать им помогать а развивать например тот же ФК СКА но с нашими местными игроками? Ростов зажравшиеся миллионеры, их уже ничего не спасет!
Гость
17 мая 2015, 08:42
Жаль, что таких земля носит. Пока.
Хорошо, что мало их осталось, человек сорок.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%ФК «Ростов» сыграл вничью с «Мордовией»