12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 мая 2015 в 22:08

Обыденная ситуация для нашего города. Водитель курил и говорил по телефону и переключал передачи левой рукой залазия род руль и давал сдачу. Ни чего не обычного.

Гость
14 мая 2015 в 22:18

так это пассажир маршрутки врезался в иномарку?

Гость
14 мая 2015 в 23:02

Все таки вОЛЬВО крепче и качественней ХУНдАЯ.

гость
14 мая 2015 в 23:25

Ну все здорово, давайте еще для "красоты" их езды проезд в 1.5 раза поднимем....
Слов нет....

Гость
15 мая 2015 в 07:33

вы что в Ростове маршрутки в ДТП всегда не виновны, даже если стоит на всречной. Даже если поперек дороги. ГИБДД крышует.

Аня
15 мая 2015 в 07:49

Вчера ехала по 40-лет победы, 3 маршрутки пролетали на красный. Такое впечатление, что нет для них ПДД и про светофоры они не слышали

15 мая 2015 в 08:56

Проверка выяснит, что маршрутка автопредприятию не принадлежит, была в угоне и т.д.

Владимир
15 мая 2015 в 10:26

Это еще цветочки. В прошлое воскресенье две маршрутки МЕГА-ЗООПАРК и № 80 соревновались друг с другом в быстрой езде. обе проскочили на красный. затем набрали бешенную скорость перед въездом на Александровский мост, который после 45-линии и чудом, буквально в доле секунды не слетели с него вниз. Два джигита. А ведь в маршрутке сидели и стояли пассажиры. Было много детей....Слов нет

Гость
15 мая 2015 в 11:54

Иногда жизнь похожа на анекдот.

Гость
15 мая 2015 в 16:46

Сегодня ехала в маршрутке. Наблюдаю, как водитель допускает движение автобуса, не закрыв дверь. Сначала я не собиралась делать замечание, но после отъезда от второй остановки с незакрытой дверью не вытерпела и сделала замечание. Так пассажиры накинулись на меня, нечего, мол, водителю нервы мотать своими замечаниями. А водитель, кстати, славянской внешности был, на горячую кровь или на что еще не спишешь. Вот такая поддержка от сограждан! Обидно.

Гость
15 мая 2015 в 16:49

А ДИРЕКТОР МАРШРУТОК ДАРГИСОВ ВСЁ НОЕТ ЧТО ЕМУ ДЕНЕГ МАЛО, НАДО СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА УВЕЛИЧИВАТЬ!!! СНАЧАЛО НАДО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК АВТОПАРК И УБРАТЬ ВОТИТЕЛЕЙ-Д***ЛОВ!!!