RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

756мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Депутаты Госдумы РФ раскрыли информацию о своих доходах за 2014 год

16 апреля 2015, 17:17
Гость
Гость
17 апреля 2015, 12:09
в случае чего дети депутатов и прочих служителей народа в первых рядах на защиту граждан РФ пойдут, т.е. как у Сталина сын будут воевать или поедут за границу в свою тамошнюю недвижимость и поныкаются по норам благодаря папам и мамам, при этом предпринимая здесь все ужасные действия что бы спасти свое потомство там?!?!?!?
Гость
17 апреля 2015, 10:51
Владимира Дэ в президенты,он знает как поднять Россию!!!!!!!
Гость
17 апреля 2015, 10:14
Так считает каждый, пока сам не присоединится к этой касте...
Гость
17 апреля 2015, 10:54
Для того чтобы присоединиться - для начала нужно потерять совесть, обворовать множество людей на огромные суммы чтобы купить место депутата, быть готовым продать и мать родную - то есть стать полным моральным ур*дом! Так что очень задолго до того как стать депутатом - никто из них уже ничего не считает! Быть честным депутатом в нашей раше невозможно - просто туда таких не пропустит воровская система и их отсеивают на самых ранних стадиях!
Гость
17 апреля 2015, 11:31
не судите по сееб ;0
Гость
17 апреля 2015, 17:55
Гость
17 апреля 2015, 10:54
Для того чтобы присоединиться - для начала нужно потерять совесть, обворовать множество людей на огромные суммы чтобы купить место депутата, быть готовым продать и мать родную - то есть стать полным моральным ур*дом! Так что очень задолго до того как стать депутатом - никто из них уже ничего не считает! Быть честным депутатом в нашей раше невозможно - просто туда таких не пропустит воровская система и их отсеивают на самых ранних стадиях!
Че вы чушь несете!
Гость
17 апреля 2015, 10:11
А вы знаете, проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться
Гость
17 апреля 2015, 09:09
Озвученные цифры - это верхушка айсберга их доходов! Это отдельная каста, прикрываемая Путиным и его корешами. Они живут как на другой планете, а россиян считают за бы*ло. Все их детки, счета, виллы - все на Западе, а нам из ящика прекрасный Путин заливает про "противостояние" с Западом. На самом деле все они, все наши чинуши, депутаты - все заодно с Западом и цель у них одна - выкачать все ресурсы из России, обогатиться и ободрать наш народ!
Гость
17 апреля 2015, 08:23
на сколько я понимаю муж Зои Степановой это Михаил Чернышов?
Гость
16 апреля 2015, 23:36
Надо ребятам которые по дорогам с ящичками бегают копеечку детишкам типа собирают около "домишок" оных депутатов по околачиваться, мож кто слезу и уронит в энтот ящичек...
Гость
17 апреля 2015, 08:57
там к дому и близко не подпустят, так что никакая слеза никуда не упадет)))
Гость
16 апреля 2015, 22:32
А чего ЛДПР нет ? Свиридов же вроде от Ростовской области . Всерьез не воспринимается .
Гость
16 апреля 2015, 22:24
в ссср депутат был на заседании сессии 3 месяца в году-затем домой-на основное место работы и смотреть в глаза избирателям
Гость
17 апреля 2015, 11:46
Не 3 месяца, а 3 дня, и толку от них было, как от быка молока. Только в президиумах сидели, квартиры вне очереди получали и из распределителей снабжались. А в глаза смотрели, это правда!
Гость
18 апреля 2015, 06:01
Гость
17 апреля 2015, 11:46
Не 3 месяца, а 3 дня, и толку от них было, как от быка молока. Только в президиумах сидели, квартиры вне очереди получали и из распределителей снабжались. А в глаза смотрели, это правда!
чё ты гонишь!?они хоть квартиры и получали,но и народ получал БЕСПЛАТНО, почти,а ты поди сейчас получи от государства квартиру.
Гость
16 апреля 2015, 21:17
Идите работайте, зарабатывайте и становитесь депутатами. Кто вам мешает. Распустили тут сопли.
Гость
17 апреля 2015, 07:12
А сколько сейчас нужно заработать, чтоб стать депутатом?
Гость
17 апреля 2015, 11:43
Гость
17 апреля 2015, 07:12
А сколько сейчас нужно заработать, чтоб стать депутатом?
Точнее, сколько нужно заплатить?
Гость
17 апреля 2015, 14:26
Куда?! С большим удовольствием! Только подскажите!!!
Гость
16 апреля 2015, 21:12
Ну слава Богу, а то мы испереживались, как они, наши народные избранники. Может, бедствуют, недоедают, с голоду пухнут. Отлегло...
Гость
16 апреля 2015, 21:08
А детям больным денег нету.
Гость
16 апреля 2015, 21:06
какие они народные, эти господа буржуйские депутаты смех да и только!
Гость
16 апреля 2015, 21:05
А если проверить их их жилища на предмет незаконно нажитого,то та поболя чем у Саши Сахалинского будет.
Гость
17 апреля 2015, 09:08
Как было при царе-батюшке- конфискация и долговая яма, пока все наворованное не отдаст...
Гость
16 апреля 2015, 20:46
Так кто на самом деле представляет большую опасность для россиян,американцы или чиновники и депутаты?
Гость
16 апреля 2015, 21:51
Это смотря о каких россиянах речь,Путину и его корешкам больше американцы "угрожают",а простым людям России все зло исходит от чиновников и депутатов.
Гость
16 апреля 2015, 20:38
Так они имея свой бизнес ради которого они и пошли в депутаты еще и зарплаты баснословные умудряются получать из денег народных.
Гость
16 апреля 2015, 20:23
Да не такие уж и великие деньги. Вон вчера передавали у какого-то дальневосточного губернатора прошлогодний доход аж пол 300 млн. А вы тут ополчились. Люди хорошо работают- вот и получают по заслугам.
Гость
16 апреля 2015, 21:58
людей сокращают,в стране безработица растет как на дрожжах,зарплаты у простых людей больше похожи на сдачу,а они работяги "работают".Молодцы.
Гость
16 апреля 2015, 20:15
Бедные люди .
Гость
16 апреля 2015, 19:57
Интересно когда народ начнет национализацию-экспроприацию всего украденного у простых людей?
Гость
16 апреля 2015, 21:46
А никогда,народ это уже все подарил депутатам и их семьям,чтобы они жили и ни в чем себе не отказывали.
Гость
16 апреля 2015, 19:45
Что поражает, то это предпринимательские способности жен депутатов и чиновников.
Гость
16 апреля 2015, 23:36
просто они способные)))
Гость
17 апреля 2015, 08:30
это уже повод не доверять самим депутатам - называется "шито белыми нитками" - всем все понятно!!
Гость
17 апреля 2015, 09:05
Вернуть закон о конфискации. А то переписывают имущество на жену и детей, и вроде непричастен к грабежу.
Гость
16 апреля 2015, 19:40
Это сборище, которое думает только об одном - как нахапать и жить на широкую ногу и это больше всего их заботит.
Гость
16 апреля 2015, 19:28
Так это официальные цифры.я думаю что не для кого не секрет.с уровнем коррупции в стране.не официальные доходы в десятки раз больше
Гость
16 апреля 2015, 19:02
Депутаты,это раковая опухоль на теле простых людей.
Гость
16 апреля 2015, 19:50
Раковые опухоли обычно удаляют чтобы нормализировать работу всего организма.
Гость
17 апреля 2015, 06:46
Гость
16 апреля 2015, 19:50
Раковые опухоли обычно удаляют чтобы нормализировать работу всего организма.
Мусорных баков на всех хватит.
Гость