27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 апр 2015 в 17:38

а время производителям даётся чтобы они денег на взятки собрали. и к чему обвинять заочно производителей? может транспортировка и хранение ухудшают качество молочных продуктов.

Гость
16 апр 2015 в 17:48

Будем с нетерпением ждать результатов проверки. Опубликуйте, пожалуйста, какие из продуктов оказались некачественными, а какие - хорошими.

Гость
16 апр 2015 в 18:34

Огласите народу результаты проверки !

Гость
16 апр 2015 в 19:37

Ну народ прямо-таки обнаглел! Требовать, чтобы в молочные продукты клали молоко. Вообще, с ума спятили! Сегодня это, завтра потребуют, чтобы колбасу делали из мяса, а послезавтра Родину продадут. И все это сегодня, когда Россия в кольце врагов!!!

Гость
16 апр 2015 в 20:16

Прокатитесь по области ферм нет , вернее есть единицы а молока в магазинах валом так и чего оно .

Гость
16 апр 2015 в 20:18

А как я на вкус могу определить наличие растительных жиров? И их %? Могу только наклейку читать, а если обманывают, им - маленький такой штраф, а мне - некачественный продукт и опять по кругу? Обнародуйте результаты проверки, она же для народа деоается, вот народ рубоем и ответит. Но опять замолчат или "примут меры"

Аня
16 апр 2015 в 21:50

О чем статья?! Я сама знаю, что производители дурят. А дальше что?

Гость
17 апр 2015 в 07:11

Список в студию срочно

Гость
17 апр 2015 в 07:19

Корова? А кто это ? Что за диковинное существо? У меня родители живут в селе. Коров нет ни у кого ... В советское время была огромная ферма сейчас руины стоят...

Гость
17 апр 2015 в 09:04

Ельцин с Путиным уничтожили все сельское хозяйство, сделав из некогда великой страны сырьевой придаток Запада. Мы всему миру - нефть и газ, а нам "продукты" из сои, ГМО, кенгурятины, пластмассы и прочей химии. О каком молоке идет речь? Коров у нас практически нет! Повсеместно вся молочка из сухого молока, пальмового масла и целой куче химических консервантов. Сроки изготовления ставятся на 2-3 дня позже фактической даты, а сроки хранения например сметаны из-за зашкаливающих консервантов доходят до 30 дней - разве это сметана?! Потому что правят нами воры и цель у них одна - ободать народ и набить карман, а на здоровье людей им плевать! И все эти проверки, о которых благодаря законам Путина производители знают за месяц - просто блеф!

Гость
17 апр 2015 в 10:37

В Ленте покупал сметану Новая деревня с послезавтрашней датой. :).

Гость
17 апр 2015 в 11:03

Остаётся лишь удивляться тому, что при почти полном отсутствии молочных ферм (их при советской власти было очень много) полки магазинов, ларьков, продуктовых рынков завалены молоком и молочными продуктами. Откуда это всё? Заграница нам не помогает - санкции. Вывод один - вся молочка (ну, или подавляющее её количество) - туфта с красивыми лживыми написями. Как жить дальше?

Гость
17 апр 2015 в 11:40

купите в городе любой творог, капните йода и там один крахмал , в лучшем случае, а так час на столе и он покрывается желтой плленкой-пальмовое масло., у частников это очень часто. в ашане-мел и крахмал.

Гость
17 апр 2015 в 12:40

Разве в Ростовской области есть коровы? Скоро их можно будет пересчитать на пальцах. Мне ветеринар сказал, чтобы я кота сметаной не кормила, потому что скаал, у него может воспалится поджелудочная. Так как там сплошной крахмал, и растительный жир. Нас обманывают со сметаной и творогом.

Гл.технолог
17 апр 2015 в 13:59

Импортозамещение и сколковские технологии в действии....
Козе-баян,попу-гармонь,мясо и молоко - папуасу...

Гость
18 апр 2015 в 12:49

Коров хотите найти в деревне? А нет их - молодежь держать не хочет, хочет жить как в городе, а пожилые не могут в силу возраста. И такое положение не только с коровами

Фото пользователя
20 апр 2015 в 11:20

Раньше в Новочеркасске был Мол-завод, который славился своей продукцией. Даже имел два собственных магазина, один в Москве, другой в Ленинграде. Теперь его банкротили, и поместили там супермаркеты. Ну а молоко и молочные продукты, завозят из других областей и даже из Краснодарского и Ставропольского краёв, а то и из республик Северного Кавказа.

а смысл
20 апр 2015 в 12:26

Чисто теоретически на время проверки качество можно подогнать под требования а потом "снова не корова"

Гала
20 апр 2015 в 14:48

Очередная, заказная показуха, мол заботятся о людях. Присобачили к 70-летию Победы! Заботливые, вы наши!

Гала
20 апр 2015 в 15:02

Уважаемый, центр защиты прав потребителей, проверьте пожалуйста продукцию Матвеево-Курганского молзавода "Матвейка" творог обезжиренный, в котором пальмовый жир в избытке, на вкус все % 18, хотя по цене получается 170 р/кг, один в один с дешёвым творогом с Врубовой, по 80р/кг. Купила для спортивного питания, но не рискнула, жир липнет к зубам. Покупала в Гипермаркете Магнит на Ливенцовке, где по средам -10% на всё