25 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
10 апр 2015 в 09:38

Да у ветеранов не только на День Победы, а вообще круглый год должен быть проезд бесплатный!

Гость
10 апр 2015 в 09:45

Еще бы наша Администрация разобралась бы с этими вопросам:
http://dom.161.ru/text/daynews/20307188633600.html
http://dom.161.ru/text/daynews/907706.html

10 апр 2015 в 10:02

А что, разве для ветеранов ВОВ проезд не постоянно бесплатный был?
Если нет, то позор такой стране...

КРИК ДУШИ
10 апр 2015 в 10:22

КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!! ВЕТЕРАНЫ ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО! И НЕ ТОЛЬКО ЕЗДИТЬ! ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ??? МЫ ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТОЙ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ДЕНЬ ИХ ДОЛЖНЫ БЛАГОДАРИТЬ! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВСПОМИНАТЬ БОГА, ТОЛЬКО КОГДА ПЛОХО! ЭТО ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕРДЦЕ И ПОСТУПКАХ! НЕ ТОЛЬКО 9 МАЯ!!!

10 апр 2015 в 10:22

ага, дождались, пока ветераны от старости своей смертью поумирают, а теперь им проезд бесплатный! мой дед-ветеран из квартиры не выходит, ему 95 лет - куда он поедет на водно-воздушном транспорте кроме такси? лучше бы им продукты бесплатно приносили и квартплату не брали, в конце концов, именно благодаря этим дедулям властьимущие сегодня карманы набивают

ростовчанка
10 апр 2015 в 10:28

так вроде ветераны и так бесплатно ездят

Гость
10 апр 2015 в 10:32

Не всегда бесплатно у нас только депутаты ездят, когда угодно и куда угодно, а герои России и Ветераны ВОВ могут без денег ездить 2 и 1 раз в год соответственно. Депутаты у нас настолько в невыносимых условия живут, что им как воздух необходим бесплатный проезд. КАК НЕ СТЫДНО???!!!

10 апр 2015 в 10:35

Мы их на руках носить должны до смерти а не раз в год! ченуши бессовестные

Гость
10 апр 2015 в 11:21

Отдайте ветеранам свои служебные машины а сами бесплатно в транспорте СЛАБО ?

Гость
10 апр 2015 в 11:37

да ветеранам сейчас социальная и медицинская помощь нужна - им же за 90!! вот и организуйте!

Гость
10 апр 2015 в 11:43

Почему о них вспоминают лишь в предверии войны или праздника?Их и так на всю область единицы и им самое малое 85 лет,не ужели жаль постоянно сделать бесплатный проезд???

Совсем совести у людей не осталось: дай им палец, так норовят всю руку до плеча откусить! Так вы же не ветераны! Да и не о ветеранах вы заботитесь, а вам просто доставляет садистское наслаждение глумиться над Россией! То вам мало единовременной выплаты в размере 7-и тысяч, а было бы 70, так и в этом случае вы возмущались, почему не 700? То вдруг озаботились круглогодичным бесплатным проездом для тех же ветеранов...

Гость
12 апр 2015 в 15:19

излишняя забота о ветеранах ВОВ - показуха и повод держать остальное население в невежестве.

Наблюдатель
13 апр 2015 в 10:11

Чего раскудахтались? У ветеранов ВОВ и так всё время проезд в городском транспорте бесплатный (по удостоверению). На праздники им и их сопровождающим дают бесплатный проезд в междугороднем транспорте. Плюс у них постоянный бесплатный проезд в междугородних автобусах и, ЕМНИП, в электричках.