23 апреля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

8 апр 2015 в 13:48

это как это незаконный доход 4 мульта,а штраф 100 тр . неплохой бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 13:51

А институт водного транспорта не хотите оштрафовать? Они что не знали, что у них нет лицензии?? Анекдот прям и только. Где бюджетные денежки????

Емельян Пугачев
8 апр 2015 в 13:54

Ну что казакам на их земле и заработать нельзя, что репрессии расказачивания продолжаются , все дорожает, страховка ОСАГО одна чего теперь стоить будет, а жить на ЧТО ??? Или одним чинушам и власть имущим на налоги шиковать ...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
8 апр 2015 в 14:08

Тому, кто носит "ЛАМПАСЫ" - доверять не следует -НИЧЕГО! Т.К. они приспособлены не к ОХРАНЕ, а к противоположным действиям! ! Вот очередная попытка "подзаработать" -закончилась НАРУШЕНИЕМ ЗАКОННОСТИ! Им бы к "навозу" -ближе, а они в наш ГОРОД РОСТОВ ЛЕЗУТ!. Ну прям "ЛИМИТА" какая-то!

ОТВЕТИТЬ
опер
8 апр 2015 в 14:22

Неужели моряки - почти военные люди не могли сами себя охранять? С какого перепугу пригласили никак не годных для такой работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 15:38

тут другой вопрос: почему Лутков С.А., будучи директором учебного заведения и имея штат юристов, не проверил законность заключаемого договора?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель.
8 апр 2015 в 16:49

А в чем проблема? Учреждение могло посадить вахтера? могло.
Оно просто взяло вахтера на аутсорсинге.
При чем тут охранная деятельность? (разве у них было оружие?)
Зачем вахтеру лицензия?
Страна совсем с ума сходит? Скоро в туалет без лицензии и сертификата не пустят!
Кто плодит все эти запреты?
Я спрошу 16 апреля у ВВП. Сколько можно уже над народом эксперименты устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 17:17

Ну здесь договор не с физическим лицом

Гость
8 апр 2015 в 18:49

... оказывал услуги по обеспечению пропускного режима в помещении института, досмотру вещей, охране имущества, поддержанию порядка и контрольно-пропускного режима в здании экипажа...
Ничего из вышесказанного "охранники" не выполняли. В лучшем случае спали на коечке круглосуточно.

... В результате оказания таких услуг в 2009-2014 гг. общество незаконно извлекло доход в размере около четырех млн рублей ...
То есть 66 666,66 руб. ежемесячно. При зарплате 3-х охранников по 5 000 р. в месяц куда уходили остальные 51 666 руб. ежемесячно ???

митроша
8 апр 2015 в 19:05

что же вам казаки то плохого сделали? откуда столько ненависти? и какое право вы имеете оскорблять или оценивать этих людей?

ОТВЕТИТЬ
степка Разин
8 апр 2015 в 20:02

Ряженым в лампасах тоже есть хочется, честно охраняя заработали какие проблемы ?

Гость
8 апр 2015 в 20:57

церковь свою деятельность (торговля, фонды помощи, сдача в аренду и т.л.) также никак не оформляет и налогов не платит. надо и казачество освободить от всех налогов, оно также на госденьги существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 09:14

Всех этих Казаков надо гнать поганой метлой, ишь к власти рвутся. И церковь оградить от всех дел, это религиозная организация, к вере она отношение имеет посредственное.

станичник
9 апр 2015 в 09:28

Пресуют нашего брата все кому не лень. Вот при создании добровольческих дружин для обеспечения общественного порядка - мы должны быть первые и лезть на ножи и под травматы упоротой молодежи и радикальных элементов. чи бесплатно можно и лицензия тут не нужна?????
Господа, вы определитесь!!!! И не втягивайте казаков в дела свои мутные.
А писакам хочу сказать - чтож вы одностороннее нарушение рисуете???? Не врите народу!!! А как же администрация Вуза? Они оплачивали это своими средствами или бюджетными? Почему не пишите про ответственность директора, не пишите про не целевое использование бюджетных средств ....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2015 в 17:39

Сторож по договору ГПХ должен иметь лицензию?

ОТВЕТИТЬ