8 августа суббота
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

таксёр
7 апр 2015 в 17:20

горело так, я его маму....бедные люди....

Михаил
7 апр 2015 в 17:50

В каком районе горит этот дом?

Гость
7 апр 2015 в 17:50

Горела очередная площадь под постройку элитного жилья или торгового центра

Гость
7 апр 2015 в 17:53

Судя по фотографии, это индивидуальный жилой дом на одну семью.

Василич
7 апр 2015 в 18:48

Это дом жилой 5 этажный жилой дом . Перед мостом !

Гость
7 апр 2015 в 18:51

судя по комментариям, люди очень не внимательные, написано, на Текучева! и по фото видно, многоквартирный дом !

Гость
7 апр 2015 в 18:52

Это многоквартирный жилой дом,пострадало 3 человека.

Гость
7 апр 2015 в 19:01

Уже два часа пытаюсь с зжм на текучева попасть.Людей жалко.Дай им Бог!

Гость
7 апр 2015 в 19:02

Бедные люди, как же это получилось...

Гость
7 апр 2015 в 19:17

Это 4-х этажка по Текучева 18 перед мостом(если ехать на Западный из центра) возле диализного центра "Ростов-Дон".Горел 4 этаж.Там расположены несколько жилых квартир.

7 апр 2015 в 19:29

По улице Текучева частично перекрыто движение, вроде бы из-за этого пожара...

Гость
7 апр 2015 в 19:30

Снова пожары...

еле домой доехал
7 апр 2015 в 20:18

На верно из-за этого весь центр в пробках!?

Гость
7 апр 2015 в 20:33

взрыв газа

АДминистратор
7 апр 2015 в 20:42

курятники из самых дешевых материалов строят
вот и полыхнуло
там таких полно посреди частного сектора
где надзорные службы?

Гость
7 апр 2015 в 20:42

поражает другое..крайняя некомпетентность и безалаберность "доблестной" полиции в лице гибдд...тупо все перекрыли..и трава не расти..

7 апр 2015 в 20:58

Молодой человек , привязал свою подругу за измену к стене и включил газ , причём сам тоже остался сидеть там , дело было на 4 этаже итог - 4 квартиру и 2 машину восстановлению не подлежит, никто не оплатит ремонт

Гость
7 апр 2015 в 21:41

Это ревность, мать её!!!

нина
7 апр 2015 в 22:08

Мы проезжали мимо в разгар пожара.Страшно...бедные люди

Гость
7 апр 2015 в 23:29

А вот теперь привлечь того, кто построил, и того, кто дал разрешение на ввод в эксплуатацию. И не просто привлечь, а посадить лет на -надцать. На видео чётко видно, что пожарного проезда нет вообще. Как тушить этот курятник? А те, которые купили, прекрасно видели, что они купили, поэтому пусть с застройщика взыскивают деньги, суд удовлетворит. Или пусть не плачутся, что своих детей сделали заложниками своей жадности и тупости - поселили в опасный, смертельно опасный дом. "Бачили очи, шо купувалы", - как говорили мне казачуры в Багаевке. Совершенно верно говорили. Вот результат - на видео.

Гость
7 апр 2015 в 23:36

а зачем в видео музыку вмонтировали? выглядит как "развлекуха"

Гость
7 апр 2015 в 23:53

А еще из Москвы шагает тема обязательного страхования жилья... Что-то пожары участились...

Жительница дома
8 апр 2015 в 03:02

живу в этом доме и прошу людей не писать бред если не знаете настоящую правду,во первых подъезд к дому есть с двух сторон,с Текучева и пер.Яровой.пожарные приехали быстро но тушить стали только через 45 минут,искали пожарный гидрант и вышка подъехала примерно так же.Поэтому пожарные до этого времени ничего не могли сделать.И ещё как говорят сми,что пожар был локализован а 16:45 это не правда,огонь был потушен в 18:30,и на самом деле был неадекватный жилец который захотел совершить самосуд над своей девушкой, и собой.Итог 13 пострадавших квартир.На улице остались невиновные люди дети,и пенсионеры и молодая семьи ожидающие детей помочь нам никто не может...Люди будте благоразумны прежде чем писать отзывы.Храни вас господь !

Жительница дома
8 апр 2015 в 04:01

помогите пожалуйста найти пожарника который спас нашу собаку из горящего дома,личная благодарность

Сосед
8 апр 2015 в 09:05

Подъезд к дому действительно с 2-х сторон - так что строительные и противопожарные нормы были соблюдены. Более того, в момент регистрации дома в юстиции вопросов не было ни у кого, т.к. по ПЗЗ - это вообще-то не земли под ИЖС.
А говорить голословно о том, что плохо строят и всё нарушают неправильно. Лет 5-6 назад полностью выгорел многоэтажный и многоквартирный дом (по всей видимости имеющий "отличные документы") на пересечении Б.Садовой и Крепостного (к тому же соседствовавший с Управлением судебного департамента в РО). Также и с домом по пер. Семашко, 46.
Почти любой пожар проще всего пытаться свалить на строителя (или управляющую организацию), а на искать причины в безолаберности/безответственности людей допустивших/спровоцировавших пожар.

Гость
8 апр 2015 в 09:27

пока не запретят на месте сгоревшей 4х этажки строить 26этажки они будут гореть

Гость
8 апр 2015 в 10:48

Видно же, что построено в частном секторе. Значит, незаконно. И противопожарные нормы наверняка не соблюдены. Вот и итог.

Жилец дома
9 апр 2015 в 10:42

Ох,не зря народ пословицу придумал: когда на море шторм,на берегу слишком много умных. Я жилец этого дома,осталась без крова с долгами на плечах. Пожар произошел из-за одержимого гневом человека,просто взял и взорвал,испортив жизнь и себе,и всем вокруг. 7 апреля, праздник Благовещенья,люди к Пасхе готовились... Откуда у нас в городе,стране столько "нищих духом" не в Евангельском понимании??? Курятник, видно-не видно как строили, куда смотрели........ Просто диву даешься как такое могут говорить Люди?!? Или вы считаете,что стихия никогда вас не коснется? Откуда это бездушная, лишенная любви и человечности позиция??