28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
6 апр 2015 в 11:43

РОСТОВЧАНЕ!
ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
? КРИЗИСА, БЕСПРАВИЯ И БЕЗЗАКОНИЯ;
? ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ И «ПОЖИРАЮЩЕЙ» НАШИ ДЕНЬГИ;
? БЕЗУМНОГО И НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО РОСТА ЦЕН И ТАРИФОВ;
? БЕЗРАБОТИЦЫ, НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ И ОСТАНОВКИ ПРЕДПРИЯТИЙ;
? ЗАПРЕТА ИМПОРТА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ЛЕКАРСТВ, СПРОВОЦИРОВАВШИХ РОСТ ЦЕН;
? РАЗГРАБЛЕНИЯ СТРАНЫ И «ПРОЕДАНИЯ» НАШИХ ПОСЛЕДНИХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАПАСОВ;

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 14:22

Я не пойму чем вам не нравится эта идея? У нас по конституции разрешенно высказывать своё мнение , пусть , даже не совпадающее с мнением линии правящего большинства. Пусть выходят и митингуют , а власть должна прислушаться к просьбам и требованиям митингующих граждан России и исправлять те перекосы которые допустила власть в последние годы в виду полного отсутствия критики и консенсуса.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2015 в 11:30

Чего они все в России-то маршируют? Ехали бы в "Свободную Европу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 16:33

Вот я не хожу на митинги (пообещала не делать этого близкому человеку). Знаю многих которые в какой-то части разделяют далеко не провластные взгляды и не являются открытыми оппозиционерами, скорее всего дисседенты. Так что считалки свои выключите - 100 человек мало и прочее. 85% "одобрямс" - нереальная цифра. Основная масса вынуждена (особенно в условиях несвободы) подстраиваться под действующую власть и ради куска хлеба пока не решается выражать открыто недовольство. Тем более масса экстремистских защитников - "Антимайдан" и прочие открыто угрожают свободе собраний, слова и др. свободам, закрепленным в Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:38

Мне уже много лет. Как приятно читать большую часть комментариев. Молодостью пахнуло. Как будто я перенесся где-то в 1970 г. Так их, давить отщепенцев, агентов мирового империализма и сионизма, продавшихся за 30 сребреников! Одобрямс! Верной дорогой идете, товарищи! Еще чуть-чуть, и кранты! Много раз наступать на одни грабли - чисто российский вид спорта. Боюсь, доживу до очередного финала.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 апр 2015 в 12:03

Как же вы достали со своими маршами,вами вертят кукловоды которых от кормушки отогнали, а вы как бараны им подпеваете,работайте лучше на благо России и дорожите тем,что у нас Мир,а трудности у нас всегда были ,нас ими не испугать .все потехоничку приодолеем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:46

Зачем они а парке в воскресенье нужны? Пусть в Собино выступают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 13:04

судя по каментам наши люди самые добрые. у нас еще принято говорить о некой духовности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:27

Был бы из оппозиции нормальный человек, который бы пытался в Ростове что-нибудь исправить, все бы пошли, а так смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 00:00

Пора ГУЛАГ восстанавливать.

Гость
6 апр 2015 в 11:45

Жаль, что у нас нет Болотной или какой-нибудь Гнилой площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:00

Имеют право.
Кто недоволен - читайте Конституцию.

Гость
6 апр 2015 в 11:56

Левый фронт - прикольное название))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 08:00

Что им мало примера хохлов, промайданились теперь лапу у америкосов сосут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:53

выдать им веники и тряпки. пусть чистят город! все равно без дела шататься будут, а так хоть польза будет.

ОТВЕТИТЬ
мысль Владимира Дэ
6 апр 2015 в 11:30

..до 100 человек для Ростовской области,деньги что ли заканчиваются,госдеп из за нерентабельности финансирование уменьшил? Пусть печенюшки присылают,для местных революционеров и этого хватит.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 13:54

О, цирк на нашей улице! Будут небось пургу нести про то как Путин Бориску лично с СВД пристрелил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:47

Как всегда - за мир и всё хорошее. ну-ну

Гость
6 апр 2015 в 12:54

Лучше бы субботник провели, хоть какая-то польза от сборища была бы.

Гость
6 апр 2015 в 22:36

Как раз сейчас сериал про Новочек идет, Однажды в Ростове) а наши то предки посмелее были нас, хотя время другое было.. А мы действительно все в вату превратились, жуем то, что нам про зомбоящику втыкают и как дураки верим всему)

ОТВЕТИТЬ
123
6 апр 2015 в 17:56

сто человек оппозиция, а еще 500 придет на них посмотреть... ну-ну!
и вообще, вокруг ростова степные просторы, там и митингуйте, свежий воздух, природа!
не мешайте в центре гулять с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 17:16

Пора начать власти общаться с народом и быть готовыми услышать не очень приятные вопросы.

Гость
6 апр 2015 в 12:19

Главное что бы потом не забыли улицу помыть!!

Гость
6 апр 2015 в 13:08

Оппозиция оппозиция, не взглянуть без слез)))) лучше бы работали чем языками бесполезно мололи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:44

хочу их лица пофотографировать для истории

ОТВЕТИТЬ
Лорик
6 апр 2015 в 11:50

ой не смешите мои тапочки,сто тысяч в 12 дня,ха--ха--ха,я вас умоляю в воскресенье до двух часов можно ездить как по пустыне и вообще сборище лентяев и проплаченных бабулек

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:27

Интересно, кем работает этот Владислав Рязанцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 14:00

лучше бы возмутились платным парковкам, а не блаблабла мы плохо живем и мы будем все время говорить и говорить, как нам плохо и в принципе мы только и будем, что говорить и говорить = ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
SergeR
6 апр 2015 в 14:55

Людей, у которых в голове мозги, а не вата гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 11:30

"Митинг с заявленной численностью до 100 человек"- смешно

Гость
6 апр 2015 в 12:29

В Ростове больше благоразумных людей, чем предателей, взывающих к маршам.Не надейтесь даже, у нас это не пройдет.

Гость
6 апр 2015 в 16:06

А кто такой Владислав Рязанцев, его вообще кто-нибудь видел ??? Фантом мифического Левого Фронта ???

бобо
6 апр 2015 в 16:46

Ребята, если вам вместо парка Горького предложат публичную библиотеку, не соглашайтесь! Плохое там место для оппов - морды бьют! Главное, белое не надевать! Проверено в 2012!

Гость
6 апр 2015 в 19:44

Все вперед! с портретами "ум.честь и совесть нашей эпохи" "Миши-2%", Ксюши и т.п.....Они самые справедливые и всегда о народе думали и думают. Особенно когда от кормушек отогнали.

SLOVO
6 апр 2015 в 23:09

Будем ждать "оппозиционеров", с ОЧЕНЬ большим нетерпением! Приходите, не пожалеете.

Гесс
6 апр 2015 в 23:19

Я смотрю жизнь людей не учит

Гость
6 апр 2015 в 23:40

Что опять за вождя голосовать будем?

Сергей
6 апр 2015 в 13:26

Надо будет яиц купить чтоб стухнуть успели)

Путриот
6 апр 2015 в 13:10

100 человек! И где мы их размещать будем?

Гость
6 апр 2015 в 12:39

100 человек!!! Ого! Это мощь! Первого марта вроде больше было, человек на 20 xD

Гость
6 апр 2015 в 20:00

Где угодно, только не в центре!!! Жалкое зрелище.