RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ХК «Ростов» едет в Самару, ведя в финальной серии 2:0

6 апреля 2015, 08:49
Гость
6 апреля 2015, 21:01
Сколько зрителей ходят на игры?
Гость
7 апреля 2015, 11:36
Много, на финальной игре в воскресенье по протоколу матча было 3500 человек, свободных мест не было, Дворец спорта был под завязку!
Гость
6 апреля 2015, 10:29
Хоккею в Ростове долго не прожить. Кучинскас вроде умный, рассудительный мужик: сам создал такой клуб, развивал его как частный проект. Умница просто, правда. Я безумно за него радовался и тешил себя надеждой, что хоть один у нас нормальный частный клуб появился. А потом правительство РО почуяло где можно пропиариться и полезло к Робертасу. И тут он допустил главную свою ошибку - повелся на поводу у областных властей. Начал клянчить деньги у них, а когда не давали или давали мало - обижался, жаловался. Робертас, ну это же ВАШ проект!! Зачем в него впутывать третьих лиц? Вот теперь и пожинайте плоды того, что сами вырастили... Думайте.
Гость
6 апреля 2015, 11:56
Поздравляю ХК "Ростов" с удачной домашней серией, домашние игры по накалу и драматизму были достойны финальной серии! Победы вдохновили определенно нас, на последний шаг к завоеванию Главного Трофея Чемпионата РХЛ в Самаре! На игре в воскресенье были губернатор области Голубев и мэр города Горбань, министр спорта РО Блохин! Судя по их эмоциям игра им понравилась. Думаю, увидев, полные трибуны Дворца, успешные выступления Команды, руководство области призадумаются о значимости хоккея на Дону, его популяризации среди дончан! Даёшь поддержку спорта на Дону! Даёшь Хоккей-на-Дону!!! )))
Гость
6 апреля 2015, 15:22
Желаем нашей команде победы! Они настоящие молодцы! Выходные удались! Спасибо за игру!
Гость
6 апреля 2015, 18:49
Третья 3. РХЛ 2. ВХЛ 1. КХЛ
Гость
6 апреля 2015, 19:28
Молодцы так держать?А у нас в Шахтах хотят ледовый закрыть,где теперь хоккеистам маленьким тренироваться?
Гость
9 апреля 2015, 21:04
МЫ ПОБЕДИЛИ ! МЫ ЧЕМПИОНЫ РХЛ !
Гость
6 апреля 2015, 15:49
Респект людям ,тянущим хоккей в Ростове...,но..... Хоккей,в России,дороже футбола.Конечно,если все время играть на том уровне,на котором сейчас выступает ХК "Ростов" (кстати,какая это лига? 2-я,3-я??),то существовать можно... Область не может тянуть даже такое г...о,как ФеКа,что уж там говорить о сколько-нибудь приличном уровне в хоккее....