Город В Белой Калитве угнали служебный автомобиль администрации

В Белой Калитве угнали служебный автомобиль администрации

В городе Белая Калитва в отдел полиции обратился водитель администрации Белокалитвинского района с заявлением об угоне служебного автомобиля ВАЗ-21074. Полицейские объявили план «Перехват».

«Сотрудники ГИБДД вернули принадлежащую администрации Белокалитвинского района машину, задержав подозреваемого в преступлении. Им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый за кражу, хулиганство и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести», – рассказали в пресс-службе донской полиции.

Всего за сутки полицейские в Ростовской области раскрыли три угона. Так, в полицию обратился владелец автомобиля ВАЗ-21120, припаркованного около дома по переулку Тузловскому. Сотрудники патрульно-постовой службы ОП №1 МУ МВД России «Новочеркасское» задержали 31-летнего местного жителя, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Также в Мясниковском районе в полицию заявил водитель-экспедитор одной из компаний связи. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный угнал его автомобиль ГАЗ-31104 «Валдай». В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 22-летний местный житель, ранее судимый за кражу.

«В отношении всех подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Проводится расследование», – заявили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Фото: Фото с сайта Vladtime.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем