RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове выберут самую красивую девушку юга России

В Ростове выберут самую красивую девушку юга России

В областном доме народного творчества состоится весеннее шоу красоты и этно-стиля «Краса юга России». Конкурс красоты «Краса Юга России» проводится второй раз на территории Ростовской области. Как сообщили организаторы, в шоу примут участие лучшие представительницы народов, проживающих на Дону, – белорусского, армянского, грузинского, корейского, русского, осетинского, азербайджанского и др.

«Краса Юга России» – это не просто возможность показать самую красивую девушку, живущую в нашей области, но и возможность раскрыть частичку ее души и культуры. Девушки продемонстрируют национальные костюмы и продефилируют в вечерних нарядах, подготовят презентации на тему «Мой многонациональный край», представят различные творческие выступления», – рассказали организаторы конкурса.

Девушек будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, деятелей культуры и искусства, представителей общественной жизни, руководителей общественных организаций. Также на празднике выступят лучшие национальные творческие коллективы Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем