RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Таганроге будут судить полицейского, пытавшегося обвинить в ДТП свою жену

Гость
9 февраля 2015, 21:36
Стоить помнить, что на месте был начальник увд и начальник гибдд (видно на видео), а также стоит помнить, что служба собственной безопасности уже на следующий день имела записи с камер завода, где было видно виновника, но выпустила пресс-релиз только после того как эту запись опубликовали в интернете.
Гость
10 февраля 2015, 15:59
А что ты не называешься? Ананим блин.
Гость
9 февраля 2015, 23:37
Вот такие у нас самбекские гаишники !!!! На Х5 ездят!!! *****, даже первую помощь истекающего кровью водителю ВАЗа не предоставили!!!! За свою работу и "честь офицера" боялись
Гость
10 февраля 2015, 16:02
Нормальные гаишники. Один такой если и есть, то полиция как и все остальное не роботы и есть у**ды везде. И в больницах и в МЧС. Уж поверьте.
Гость
9 февраля 2015, 22:41
"Однако единственное, что не удалось доказать в ходе расследования – наличие алкогольного опьянения, о котором говорили очевидцы" - Бухой полицейский за рулем это норма, им можно... неприкосновенный улей! )))...
Гость
10 февраля 2015, 16:00
Молодцы, что обратили внимание на нестыковки. Обычно обращаешь внимание правоохранительные органы на чушь, написанную в Постановлениях - как разговариваешь с Псаки.
Гость
9 февраля 2015, 20:45
честь, закон и порядок - проср.ли :)
Гость
9 февраля 2015, 23:41
Какой ****** надо быть, что бы жену водителем представить ?...
Гость
9 февраля 2015, 21:42
Молодцы, что обратили внимание на нестыковки. Обычно обращаешь внимание правоохранительные органы на чушь, написанную в Постановлениях - как разговариваешь с Псаки.
Гость
10 февраля 2015, 09:20
Причем здесь Псаки?
Гость
9 февраля 2015, 21:06
Мужчины за рулём во всей своей "красе". , "Обвиняемый.. предвидя возможность наступления общественно опасных последствий своих действий, но, самонадеянно рассчитывая на их предотвращение, полагаясь на свой опыт вождения и надежность управляемого им автомобиля, в нарушение правил дорожного движения Российской Федерации, совершил маневр.." Так ездит 90% мужчин. Самонадеянно рассчитывая на "авось". И убивая людей. А потом, трусливо, как шакалы, прячась, боясь ответив..
Гость
10 февраля 2015, 08:39
Правильно говорите! Достали -эти "Самцы"", понтами своими губят людей. переводятся мужики, остались одна пацарва с понтами!
Гость
10 февраля 2015, 10:21
Мы мужчины в 90% случаев везем своих жен и детей и стараемся избежать любых рисков. т.к. с нами самое дорогое что у нас есть.
Гость
10 февраля 2015, 08:45
Вот пусть кто-нибудь еще что-нибудь скажет про женщин за рулем...
Гость
10 февраля 2015, 09:55
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
10 февраля 2015, 10:58
Начальника местного ГИБДД теперь на повышение в Ростов!!! Вот, как надо работать!!!
Гость
10 февраля 2015, 11:05
У меня только один вопрос остался: А жене за дачу заведомо ложных показаний дату, хоть пару лет посидеть?! Или опять все сфабрикуют...
Гость
9 февраля 2015, 22:26
А на алкоголь его проверяли? Что значит не удалось доказать?
Гость
10 февраля 2015, 16:01
Кому вопрос? Воздуху? Когда у тебя зуб болит, ты чё, в интернете спрашиваешь, что делать или к стоматологу идешь? ТУПОСТЬ – ЭТО НАВСЕГДА…
Гость
9 февраля 2015, 21:16
Надо квалифицировать как умышленное убийство с отягощаящими обстоятельствами. И дать пожизненное!
Гость
10 февраля 2015, 15:59
Ну следователи не глупые ребята. Хотя без твоего совета она конечно бы не обошлись бы.
Гость
11 февраля 2015, 07:45
Смотри людоеды какие!!!!! всех посадить, жене гаишника пожизненно! А что скорость приоры под 110 км/ч была ни кто не пишет, на закруглении дороги при 2-х знаках 40!! И что водила приоры нарком тоже тишина!!! Мне по...ть конечно на гайца и покойному чарствие небесное. Просто надо не тупо обвинять гаишника что он гаишник, но и на другие веши хоть немного поглядывать!!!!
Гость
11 февраля 2015, 10:13
если прав был бы то не юлил и от экспертизы не бегал.
Гость
10 февраля 2015, 05:33
Работу потерять боялся.
Гость
10 февраля 2015, 08:49
Любовь зла!
Гость
10 февраля 2015, 09:50
паровозиком за ним тех кто не провёл его освидетельствование на алкоголь, как укрывателей.
Гость
10 февраля 2015, 10:21
сюжет фильма "Майор" Юрия Быкова во всей красе
Гость
10 февраля 2015, 10:27
Не такого слова "несостыковка", как и "состыковка"
Гость
10 февраля 2015, 14:11
следствие и прокуратура г. Таганрога все делало и сделало, чтобы развалить дело...
Гость
10 февраля 2015, 15:10
СВОИХ не бросают.....!