19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Да, весёлую жизнь уготовили нам свободные от цензуры СМИ: каждый день трагические сообщения подобного рода. Не щадят психику россиян. Зато жить интересно. Интересно страшно или страшно интересно. Не то, что в Советском Союзе, где власти ежедневно и еженощно заботились о душевном здоровье советских людей, боялись огорчить нас. А было так: раскроешь газету, включишь радио и телевидение, а там сплошь поток сообщений об успехах в строительстве Коммунизма, о перевыполнении производственных планов, рекордных урожаях и удоях и т.д. Это внутренние новости, а из-за рубежей нам сообщали об успехах стран социализма и о победах национально-освободительных движений, о том, как нас любит все прогрессивное человечество. И только на нижних полосах и скороговоркой – о проблемах, в том числе преступности и чрезвычайных ситуациях…

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 янв 2015 в 17:30

Жаль людей... У меня не укладывается в голове, как можно было себя убивать ножом в грудь!!!! Я себе этого представить не могу... Повесится, утопится, спрыгнуть с высоты, выпить гору таблеток это все подходит под самоубийство, но вот наносить себе ножевые, по моему на такое не кто не решится, не сможет, разве что под психотропными колесами, путая реальность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:31

Как то давно в газете писали, что сестра сбежала в Дагестан, а обвинили брата в её убийстве. Заставили подписать признание, а так как не было тала, то значит сжёг в печи. Через 3 года сестра приехала с двумя детьми к матери. Брата отпустили, но уже инвалидом. Не помню точно, по-моему в Шахтинском районе. Может кто помнит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:55

повесили на жмурика два трупа, оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
27 янв 2015 в 21:11

Это был близкий друг моего товарища.
Мужик на самом деле очень спокойный, работяга. Семейка состояла в секте, доставали мужика всю жизнь. Сильно доставали. Вот он в один момент и не выдержал. Пырнул себя один раз ножом, первым его нашел его друг, отобрал нож, но он нашел другой и пырнул себя еще 4 раза в сердце. Умер по дороге в больницу. Был совершенно трезв. Сегодня ко всему был день рожденья его дочери. А друг теперь проходит, как подозреваемый. Так что друзья, не нужно судить чкловека, если вы ничего не знаете, а тем более стебаться над этим. Это страшно...

ОТВЕТИТЬ
777
27 янв 2015 в 16:29

Капец...убийство за убийством...слов нет...!!!!! Люди , как собаки злые все...убить человека уже ничего не стоит...!!! как вещь захотел выбросил, захотел убил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:52

Плоды воспитания государственных каналов : ненависть и нетерпимость . Нетерпимость и ненависть . Постоянные
кровавые сводки с войны , сопровождаемые злобой .

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 16:49

Да, я помню этот случай. Его еще по телевизору рассказывали

Гость
27 янв 2015 в 16:35

Что-то непонятное в Ростове творится в последнее время. Какое-то обострение прям.
На западном уже несколько убийств, в городе полный звездец,то горячая вода льётся,то всё снегом засыпет,то вообще двигаться невозможно,весь город в гололёде. Каждый день кого-то насмерть сбивают на дорогах,а по этим дорогам ехать невозможно.
Куда всё катится!

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 янв 2015 в 18:35

А может их всех троих убили?А полиция вешает убийство на трупа.

Амидамару
27 янв 2015 в 18:54

Настоящий самурай!
Не смог смериться с жестокой реальностью и помог уйти из жизни своим близким тем самым избавив их от забот бытия!
После проделанной работы, согласно кодексу самурая сделал себе харакири ритуальным ножом для резки колбасы!

Гость
27 янв 2015 в 16:22

жесть:-(((что ни день так либо убийства либо избиения либо дтп со смертелным исходом...в благовещенске сегодня сотрудник ЦБ расстрелял троих коллег-проблемы на работе. и это только начало- грядут сокрашения, люди становятся голодные и злые..а когда еще и видишь что кто-то ананасы и рябчиков жует-понятно крышу рвет в бессильной злобе.главное чтобы как волки-друг другу горло мы все не поперегрызали в ближ время:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 20:06

Фигню не пешите про повесили на кого-то что-то. Пойдите с соседями пообщайтесь они все видели. А то седит планктон тяжелее ручки в жизни ничего не держали и умничают. Все не так все не то. Езжайте в благополучную Европу там говорят еще на помойках можно перекусить.

ОТВЕТИТЬ
ростов зжм
28 янв 2015 в 08:23

А что говорить? Телевизор включишь по всем каналам фильмы- одни убийства, кровь, насилие! НТВ вообще заточено под такие фильмы! Вот результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Азов .
27 янв 2015 в 21:39

Довели ***, парня :-(((((

Ростовчанин
28 янв 2015 в 21:25

Сегодня опубликовали результаты расследования. Их всех троих убил человек переодетый в костюм деда мороза, его задержали на вокзале, дает показания. Как говорит он органами торговал, на Западном постоянно почки и печень искал.

Гость
27 янв 2015 в 19:09

Менты работать не хотят, семью убили, а у них отказной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 21:58

Скорей всего третьему убиенному нож в руки вложили и концы в воду.

Валера
27 янв 2015 в 17:49

Согласен с гостем, высказавшимся о ТВ. Смотришь с семьёй программу, ужинаешь. И вдруг программа прерывается. Новости часа и гора трупов. Приехали. Тут нормальный сойдёт с ума, а если у человека психика немного не того, то и получается то, о чем в новости сказано.

Загрузка...