6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Юрий
23 янв 2015 в 11:31

Лично у меня был в школе строгий учитель котором бы сейчас заинтересовалась прокуратура но я и мои одноклассники его только добрыми совами вспоминают потому как он больше всего знаний и дал. А так как в песенки из мультфильма "В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонки есть по 300 грамм взрывчатки или даже пол кило..." ...

Ростовчанин
23 янв 2015 в 13:09

Надо разбираться.
Вполне может быть, что Педагогу надо дать медаль за терпение и мужество не убить такого ученика.

Гость
23 янв 2015 в 16:14

если бы в свои годы меня физрук не успокоил,не по педагогически,я бы до сих пор в чулане сидел,только не 20ть минут! по нарожали размазню,чуть что сразу обос**лись! интересно,а вы отцы этих тоже такими были? кого ростим?получил подзатыльник и сразу в слёзы?а в армии что будет с нытиками?

Злой
23 янв 2015 в 17:50

Родителям надо самим воспитывать своих деточек, а то может надо сказать спасибо физруку за то что не прибил этого "ученика" за его выходки! И вообще надо скорее принимать закон "О защите достоинства и неприкосновенности преподавателей"

кот ученый
23 янв 2015 в 10:35

Тут надо разбираться что за ребенок. Может он такой что "... телегой не въедешь", отсюда скорее всего семья неблагополучная или мало образованная. А с такими детьми только жестко надо... Если родители справиться не могут. Вот такая моя педагогическая точка зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 13:20

А родители были весь год??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 15:06

А в какой школе это произошло?!

Гость
23 янв 2015 в 11:00

Очень плохо..., что отменили розги.

Гость
23 янв 2015 в 11:09

Дети только по одиночке милые и пушистые, в компании себе подобных превращаются в адских созданий, я не оправдываю физрука, но всё же стоит провести беседу с самим ребенком и остальными учителями.

Гость
23 янв 2015 в 11:30

Таких детишек в монастырь,пусть там каются.

Гость
23 янв 2015 в 10:45

бедный ребенок, целый год терпел издевательства, и никто ему не помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 12:21

Ага, и 107 школу проверьте, дама-физрук тоже невменяемая совершенно... Мат-перемат, оскорбления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 16:08

Вот вам сериал "ФИЗРУК" на канале ТНТ в жизни, по ящику вам смешно смотреть, все видимо ржут, а когда над твоим ребёнком издеваются уже не до хохота... Деградация общества, меньше смотрите ТНТ, НТВ да и вообще зомбоящик, мир надо воспринимать и оценивать то что происходит вокруг лично глазами, ушами и мозгом!!! Он в первую очередь ПЕДАГОГ, а значит должен найти подход без насилия даже к трудному ребёнку иначе его место работы ОХРАННИКОМ дешёвого магазина.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
23 янв 2015 в 12:33

Физрук - это диагноз, нормальные люди туда не идут, что мужчины, что женщины.

ОТВЕТИТЬ