9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 янв 2015 в 16:44

Так пусть он среди беженцев и балатируется в Губернаторы,а жители области сами выберу себе достойного человека который будет в первую очередь думать о Жителях Дона.

Гость
22 янв 2015 в 16:47

Вот поэтому многие и не хотят платить налоги,потому что бюджетные деньги используются не по назначению.

Ростовчанин
22 янв 2015 в 17:15

Видимо господин губернатор не нуждается ни в чём, раз проявляет такую щедрость к людям поливающим его грязью...

Гость
22 янв 2015 в 18:02

Я не беженец,но стакой пенсией,хочется тоже где то. как то поучавствовать,какая классная статья расходов,мутная,а в мутной воде...

Гость
22 янв 2015 в 18:04

Где обещанные деньги за затопленные поселения, хутора ?!

22 янв 2015 в 19:11

Выбирать губернатора из Голубева и Голубева будет Путин.

Борис
22 янв 2015 в 19:59

Одумайтесь, люди. Беженцы вынуждено покидают свои родные жилища. Как бы вы себя чувствовали если бы в Ростове, к примеру на Ворошиловском минами угодили в автобус и погибли люди, а на Украине это ежедневно На Руси испокон веков всенародно помогали погорельцам, а здесь люди бегут от смерти 40 млн из бюджета области это не так уже и много на 4 млн жителей. Не крохоборствуйте

Гость
22 янв 2015 в 20:01

Женщин, детей, стариков принимать а мужчин отправлять назад. Пусть воюют за свою Родину, а не проедают чужие деньги!

Гость
22 янв 2015 в 20:51

Нормально конечно беженцам и лекарства, химия, вещи, деньги тут же выдадут, а своему местному народу так и не выплатили всю компенсацию после затопления в сентябре 2014. Никто тогда не помог ни лекарствами, ни продуктами. По 10 тысяч выплатили да и только. Что это за отношение к своему народу??? Так и замяли это дело.

Гость
22 янв 2015 в 20:53

Иногда чувствуешь себя в своей стране хуже беженца.

Гость
22 янв 2015 в 20:57

Каждому беженцу получается по миллиону. Нормально. Беженцы жируют?

Гость
22 янв 2015 в 21:37

У меня тетя беженка и что то с июля мы не какой помощи не наблюдаем

Гость
22 янв 2015 в 22:48

Я тоже хочу быть беженцем. Дайте мне денег на бегство из страны Россия.

Вот народ зависть заела.... Россия все время всем помогает! Поставьте себя на место этих беженцев!

23 янв 2015 в 08:52

Наша жизнь стала намного сложнее теперь,мы сами стараемся выживать в нашем государстве Россия,это никто не учитывает,беженцам конечно надо помочь,но не надо без разбору всем подряд,сделайте какю то градацию-дети старики,многодетные кормящие мамочки,а остальные взрослые тёти и дяди должны по каким то другим проходить критериям,работники-женщины идут на работу по квотам в разные регионы их распределить,а дяденьки защищать идут свою землю,иначе никаких денег не хватит

Гость
23 янв 2015 в 09:31

СКОЛЬКО???????!!!!!!!!!!!!!!совсем уже голова бо-бо? а жители Дона лапу пусть сосут,все правильно.

гость
23 янв 2015 в 09:45

Нафиг они нужны эти беженцы пускай остаются берут в руки оружие и защищают свою Новороссию а бюджетные деньги действительно должны идти по назначению

Гость
23 янв 2015 в 10:28

а не хотят ли своим жителями помочь? эти беженцы уже надоели, так с нас еще и деньги деруг повышеникм цен, чтоб окупить траты на украину!

Гость
23 янв 2015 в 12:41

Лучше бы на Ростов выделил а то с такими тратами сами как беженцы будем ,на 6 месте по бедности мдаааа что то не заметно

Гость
24 янв 2015 в 10:44

У них сейчас очередная мобилизация-бегут к нам.Причем не только из Новороссии.

Анна
25 янв 2015 в 12:52

Люди! Послушайте себя, что вы говорите!!! Из вас одно зло и алчность льются! Такое масштабное горе может случиться с каждым. Беженцам направляются не только бюджетные деньги, но и благотворительные средства, собранные на пожертвования обычных людей. Под Таганрогом есть пункт для беженцев, и ПОВЕРЬТЕ-никто там не шикует! Из лекарств там только аспирин и валерианка! Еда - проще некуда. Беженцы ходят в поношенных вещах, которые для них собрали безвозмездно жители Дона. На дворе зима, а у большинства нет теплой одежды и обуви. Средств личной гигиены тоже не хватает. Я все это знаю не понаслышке, так как помогаю волонтерам, которые возят туда гум.помощь. Если бы и не было этих беженцев, вы думаете, тут же бы бросились эти деньги направлять на нужды жителей Ростова и области?! Да никогда в жизни! А иначе у нас бы город уже процветал от бюджетных вложений. А вывод таков-воровали,воруют и будут воровать из бюджета. И беженцы или какие-то другие факторы тут ни причем. Всем мира и добра!