25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
22 янв 2015 в 10:29

За такое быдлячество сразу эвакуатор вызывать надо. Для этого надо иметь свой дежурный эвакуатор.

Гость
22 янв 2015 в 10:41

за такое нарушение есть штраф уже 100 лет это лишение прав

Гость
22 янв 2015 в 10:41

всем пассажирам трамвая выставить счет этому чудику за упущенную выгоду и т.д.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 10:26

А я вчера на Улице Филимоновская, на тротуаре как бы случайно облил зад Белой Иномарке ЙОДОМ, пузырёчек маленький, однако я сам не ожидал но капнуло очень много.
никакой уайт спирит не ототрёт.
если вдруг водитель читает: то скажу, я легко докажу, что я шел по тротуару, мазал пораненный палец йодом, и не видел как нарушитель там запарковался, я случайно зацепил машину и пролил йод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 11:57

Вагоны простояли около часа – пока не приехали инспекторы ГИБДД и эвакуатор
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/885975.html- какое "быстрое" реагирование

Гость
22 янв 2015 в 15:27

На прошлой неделе проезжая мимо видела: эта же машина и еще иномарка в этом же месте перекрыли движение трамваям, так, что это уже не в первый раз

Гость
22 янв 2015 в 11:41

Просто разрешить наехать на него (на а/м) ничего ему не будет., поцарапается немного. Тогда будут думать, а другое дорого и долго.

ОТВЕТИТЬ
Северянин
22 янв 2015 в 12:51

Поливать дело прошлого, наказывать рублем надо. Машин за 3 десятка явно перевалило, удар по боковому зеркалу и все весит.... А мне с ребенком маленьким по гололеду, грязи идти, а их машины на тротуарах... Будут знать, хотя русские машины не трогаю ( 300-500 найдется не так существенно)

Гость
22 янв 2015 в 12:19

Очередное быдло в тюнингованных "Жигулях". Не удивлён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 10:34

ЧТО БЫ ДОСТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ,НУЖЕН ТАКОЙ ОБШЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС??ТОГДА ЗАЧЕМ ВООБЩЕ они НУЖНЫ СО СВОИМ ТЕМПОМ УМИРАЮЩЕЙ ЧЕРЕНПАХИ??

ОТВЕТИТЬ
Барбос
22 янв 2015 в 14:10

Ощущение, что наклейки типа стритракер, спарко, мотул, КТА и в нагрузку "аГГутин" дают +100 к жизни, ну спойлеры и антикрылья - вообще бессмертие.

Гость
22 янв 2015 в 15:27

Где будут собирать подписи? Где подписать?

Солист Мак
22 янв 2015 в 12:51

Чё, в округе не нашлось несколько крепких мужиков, чтоб освободить путь? А он потом думал бы, как вернуть свое корыто на колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 11:33

Моргачев, сказал присылайте фото и видио, все материалы он рассорит ))))) посылайте ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 11:55

Ребят трамваи ходят с такой переодичностью что стоишь на остановке минут по 40 не дождешься и идешь с Ченцова на Шолохова. Может просто он подумал что трамваии еще не ходят т.к когда было закрытоиМ.Горького на трамвайных путях стояли машины вместо парковки. А еще может быть и такое привез в анкологию родственника или деньги. Давайте не будем сейчас говорить какой он плахой в жизни разные причины бывают.

ОТВЕТИТЬ
Отбывший.
22 янв 2015 в 11:28

Странный народ у нас. Все злые как собаки. А разобраться никому в голову не пришло. Может человек приехал на прием и узнал о своей болезни в плохом состоянии, что не смог уже убрать машину а лег сразу под нож хирурга. Поставте себя на его место. ГБДД должны были разобраться а не сразу воровать машину. Сначала убрать с дороги а потом разобраться. А им пофигу живые люди. Для них уже ничего святого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:24

Да нафига нужны эти трамваи, едут три пенсионера, занимает всю ширину улицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 20:09

что это за областные законы по штрафам?? есть государственные нормативы, и никто не должен качать местные права противоречащие действующим центральным законам!

Гость
24 янв 2015 в 15:45

читаешь, и обхохачиваешься! ну какие же вы все "добрые"!

Гость
22 янв 2015 в 11:59

может авто угнали и бросили