Город Донскому главку МВД вручили новое знамя ведомства

Донскому главку МВД вручили новое знамя ведомства

ГУ МВД России по Ростовской области в торжественной обстановке вручили новое знамя ведомства. В церемонии принял участие начальник департамента материально-технического и медицинского обеспечения Министерства внутренних дел РФ, генерал-майор внутренней службы Александр Широчин.

«Знамя подразделения МВД России – реликвия, олицетворяющая честь, доблесть и верность служебному долгу, – подчеркнул Александр Широчкин. – Вручение знамени будет еще одним шагом к упрочнению славных традиций, повышению профессионализма и авторитета службы в полиции Ростовской области, а также укреплению доверия со стороны граждан к сотрудникам правопорядка».

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов заверил, что сотрудники полиции с честью выполняют возложенные на них оперативно-служебные и боевые задачи, обеспечивают безопасность и правопорядок на улицах городов и сел Ростовской области, иногда рискуя ради других собственной жизнью.

За мужество и стойкость, проявленные при несении службы, 1739 сотрудников ГУ МВД России по Ростовской области награждены государственными наградами, 327 – Орденом Мужества, причем трое из них являются трижды его кавалерами.

«Нынешнее и грядущее поколения полицейских Ростовской области под новым знаменем Главного управления приумножат славу своих предшественников и будут, как и они, верными и надежными защитниками нашего Отечества и великой России», – выразил уверенность Андрей Ларионов.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем