RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В бывшем общежитии Ростова ликвидировали наркопритон

В бывшем общежитии Ростова ликвидировали наркопритон

В Ростове наркополицейские ликвидировали наркопритон, который располагался в одной из квартир бывшего общежития по пер. Днепровский. 38-летний хозяин два года назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за сбыт наркотиков. Мужчина организовал притон вместе с 29-летним товарищем, который в сентябре прошлого года переехал к нему жить из Дубовского района Ростовской области.

«Оба наркозависимые, холостые. Официально нигде не работают. Мужчины предлагали услуги по изготовлению дезоморфина, приобретению необходимых для варки ингредиентов, и, соответственно, место для употребления. Взамен организаторы притона брали часть изготовленного на деньги посетителей наркотика, от желающих не было отбоя», – рассказали в пресс-службе донского наркоконтроля.

В маленькой квартире собирались по девять и более наркозависимых. В момент визита наркополицейских в притоне находились четверо мужчин, предположительно, в состоянии наркотического опьянения. Были обнаружены и изъяты посуда для изготовления наркотиков и шприц с изготовленным наркотиком, в комнате на полу разбросаны уже пустые шприцы.

Организаторам наркопритона грозит до десяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с Lipetskinfo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем