10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 янв 2015 в 10:00
А что означает пьяный водитель.Раньше было допустимо 0.3 промиля.И у кого было до 0.3 считался трезвым.В вели 0 промилей и все у кого было до 0.3 сразу стали пьяными.В вели погрешность на алкотестер до 0.16 промилей.И тот у кого вчера было 0.15 сразу сегодня стал трезвым.Ведь по приказу МЗ РОССИИ до 0.5 промилей человек признается трезвым.А погрешность на свойства организма каждого человека где?Ведь нет в природе 2 х одинаковых людей.А у нас что 0.17 промилей что 3 промиля.И тот и другой пьяные.Где логика?И почему только водители?Ведь и пешеход при переходе проезжей части тоже является участником дорожного движения.У нас получается только водители пьяные на дорогах.Смотрел передачу Главная дорога.Там провели эксперимент.4 людам дали выпить по 100 грамм водки.И показания были разные.Даже было меньше 0.16 промилей. Установите норму 0.5 промилей.И в эту норму войдет и погрешность прибора и индивидуальные свойства организма каждого человека.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
1 янв 2015 в 14:01

Надо же неужели Моргачев обещает!!!!???? А что могло быть по иному?

1 янв 2015 в 14:27

проехал сегодня в 6 утра через центр откровенно пьяных за рулем видел а вот полиционеров вообще никаких не видел

абориген
1 янв 2015 в 14:47

то м/б они и были за рулем

Александр
1 янв 2015 в 15:32

Какая у них сегодня премию будет. 13,14,15,16 зарплата.

Гость
1 янв 2015 в 15:44

За вождение в пьяном виде надо не штраф 30 тыс, а права пожизненно забирать. Ну неужели никто не понимает,что, если у человека мозгов нет и он садится за руль пьяным, то от штрафа мозги не появятся. Аж зло берет от таких законов в нашей стране.

Гость
1 янв 2015 в 16:04

Всё правильно!! Выпил, будь любезен поднять ж. заплывшую жиром и идти пешочком!!!

Гость
1 янв 2015 в 16:33

На домиках ночью серьезная авария была, наверное даже с трупами, а никто не пишет об этом

Гость
1 янв 2015 в 19:56

А таксистов в частных компаниях проверяют перед выездом и во время работы на трезвость? Они же тоже люди и всё человеческое им не чуждо....

Гость
1 янв 2015 в 21:01

я сегодня из азова в ростов приехал за рулем бухой! хоть бы одного мента увидел!!!

Гость
1 янв 2015 в 21:32

Что значит, несмотря на праздники?! Праздники не повод пить за рулем! Всех поймать и посадить!

Гость
1 янв 2015 в 22:13

От Новочеркасска до Ростова ни одного сотрудника, Левобережная вообще пустая. Только машины возле ресторанов, наверняка водители трезвые...

Гость
2 янв 2015 в 07:52

Вот и начнется развод на деньги и обнюхивание! Как то останавливали и пытались на "Пушку" взять ! а я недлю до этого спиртного не употреблял!Говорят Вы точно пили ! Как про экспертизу сказал так и отстали ! А другой бы мог испугаться ! говорят что если два дня назад бутылку пива выпил то уже тнест на алкаголь покажет наличие оного!Представляю радость полицейских! сколько денег "заработают"

Гость
2 янв 2015 в 08:25

Все правильно пишут. Пока можно откупиться будет продолжаться и пьянство за рулем, и другие преступления. Не в жестокости законов дело, а в неизбежности наказания. Тракторист, дворник, глава корпорации, депутат, все должны быть наказаны. Не надо расстреливать, надо чтоб независимо от должности, положения и дохода виновник понес наказание. Каждый, кто нарушил, а не только те, кто не может на лапу дать.

Власенко А.Н.
2 янв 2015 в 09:36

Всем страждущим за частные такси. ЕЗДИТЕ НА общественном транспорте. Там полный контроль над водителями. В такси на сильно не кто не сажает

Гость
2 янв 2015 в 09:44

Проезжал в 14-30 по Ростову, в районе Центрального рынка и церкви около 4х машин было в разных местах... а вот в остальных частях город - от силы 1-2 машинки и всё :( Администрацию видимо охраняли и местных продавцов)

Гость
2 янв 2015 в 09:49

А что обычно в праздники пьяных водителей не наказывали?

Гость
2 янв 2015 в 10:00

А что означает пьяный водитель.Раньше было допустимо 0.3 промиля.И у кого было до 0.3 считался трезвым.В вели 0 промилей и все у кого было до 0.3 сразу стали пьяными.В вели погрешность на алкотестер до 0.16 промилей.И тот у кого вчера было 0.15 сразу сегодня стал трезвым.Ведь по приказу МЗ РОССИИ до 0.5 промилей человек признается трезвым.А погрешность на свойства организма каждого человека где?Ведь нет в природе 2 х одинаковых людей.А у нас что 0.17 промилей что 3 промиля.И тот и другой пьяные.Где логика?И почему только водители?Ведь и пешеход при переходе проезжей части тоже является участником дорожного движения.У нас получается только водители пьяные на дорогах.Смотрел передачу Главная дорога.Там провели эксперимент.4 людам дали выпить по 100 грамм водки.И показания были разные.Даже было меньше 0.16 промилей. Установите норму 0.5 промилей.И в эту норму войдет и погрешность прибора и индивидуальные свойства организма каждого человека.

Гость
3 янв 2015 в 10:50

Пусть такси дешевле сделают! Я бы вообще всегда ездил на нем

Сергей
3 янв 2015 в 12:07

Зажравшимся Ростовчанам не угодишь. То много полиции на дорогах, то мало. То промили не устраивают. Все полицейские охраняют рынки и чиновников и все родственники и кумовья друг другу. Все пешеходы алкоголики, а водители такси пьяницы. Врачи и алкотестеры корумпированны. Уважаемые, Вы прочитали стандартную в праздничные дни заметку от прессслужбы ГИБДД. Указаны телефоны, просьба в случае обнаружения пьяных водителей позвонить. Вас лишний раз предупредили, что нельзя ездить пьяным за рулем. Что плохого... Хоть бы один, как я, сказал. Спасибо за указанную информацию. Записал телефончик и если выпью, обещаю себе, родным и близким не садится за руль. Всех с Новым годом, удачи на дорогах!

ГОСТЬ
3 янв 2015 в 19:44

ВОТ ВЫ ЛЮДИ СТРАННЫЕ КАКИЕ ТО.ПИШИТЕ БРЕД КАКОЙ ТО.КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОД АЛКОГОЛЕМ ЕМУ И МОРЕ ПО КОЛЕНО МОЙ СОВЕТ ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ СЕЛ ПИТЬ ОТДАЙ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ТОМУ КТО ТЕБЕ ИХ НЕ ОТДАСТ ПЬЯНОМУ,И НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ ЧТО ТЫ ИЗРЯДНО ПОДНАКИДАВШИСЬ СПИРТНОГО НЕ СЯДЕШЬ ЗА РУЛЬ.АЛКОГОЛЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА..ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Гость
4 янв 2015 в 10:49

Вся беда в том что гбддшники стоят по утрам и нюхают вчерашний перегар и на безопасность движения им наплевать -им нужны бабки !!!!! Им же план начальнику сдавать!!!

Наталья
4 янв 2015 в 14:31

Пьянству-бой! Выпил изволь такси вызвать. Ведь ничего не убудит и себе жизнь сохранит.С такими рядом находиться жутко............