25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
23 дек 2014 в 17:43

как только ухудшается экономическая ситуация в стране, активизируются жулики. Сегодня одновременно пришли такие смс на телефон мужа и меня, сидели в машине . Кто продал наши номер ? МТС

ОТВЕТИТЬ
Prof
23 дек 2014 в 19:20

А собственно чем тогда занимается управление К?

Гость
23 дек 2014 в 18:26

Пришло утром смс, на мой МТС номер, что карта виза заблокирована, перезвоните по такому то номеру. Я набрала , поднял мужчина трубку, пока я спрашивала , связь через минуту прервалась. В итоге минус 50 руб за международ.связь.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 дек 2014 в 19:15

Тоже с утра получила СМС, позвонила своему оператору связи (как учили по ТВ). Ну и что? Предложили написать жалобу. И что мне с той жалобы? А как же - перешлите СМС своему оператору и он заблокирует мошенников? Кстати тоже МТС.

Гость
23 дек 2014 в 19:58

Мне часто приходили такие СМС. В ответ отправляю "Пошёл нах!"( прошу прощения за грубость). Всё. В ответ тишина... Не заморачивайтесь. На зонах тоже кризис и повышение тарифов.

Олег
24 дек 2014 в 00:45

у меня не МТС, а теле2, И мне приходила неделю назад! тоже якобы от Сбера, но номер левый какой-то
я сразу понял что развод, у меня Центр-Инвест карта, ахахаха

Гость
24 дек 2014 в 07:01

Я уже штук 5 таких смс получила за последние пол года, почему только сейчас кинулись , не понятно. Ни разу не звонила , по моему, так и коню понятно, что развод. Номер то не сберовский, Сбер и правда еще ни одного смс не прислал с другого номера

Владимир Дэ
23 дек 2014 в 22:22

При коммунистах такого безобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 18:20

Такая СМСка мне приходила примерно 8 месяцев назад. Я даже перезванивать не стал.А так из Сбербанка позвонили недавно и сообщили приятную новость. Кто знает, тот понимает о чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 09:40

У меня например Билайн и ни одного подобного СМС не получала

ОТВЕТИТЬ
YASV
24 дек 2014 в 17:47

Недавно моему папе пришла смс, якобы заблокировали его карту, только есть одно но- у него нет карты)))

Загрузка...