RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

759мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Ростова пьяный мужчина стрелял в полицейских

10 декабря 2014, 15:25
10 декабря 2014, 18:46
Как же у нас население ненавидит полицию. Есть за что. Хотя отстреливать их не надо. Надо просто сажать "оборотней в погонах". Там таких очень, очень много.
Гость
10 декабря 2014, 21:39
с чего ты решил что население ненавидит полицию,по себе и таким как ты судишь обо всех?
Гость
10 декабря 2014, 23:30
Гость
10 декабря 2014, 21:39
с чего ты решил что население ненавидит полицию,по себе и таким как ты судишь обо всех?
Да какой ты представитель, мент ты а не представитель. А Дэ всё верно написал.
Гость
10 декабря 2014, 17:12
Молодцы полицейские не растерялись! Теперь бы ему реальный срок дали, что бы другим не повадно было!
Гость
10 декабря 2014, 17:56
Вот если бы они сделали как в Америке, то уж точно другим не повадно было бы. А так, да, светит ему реальный срок.
Гость
10 декабря 2014, 17:53
Что происходит с людьми? Один торс отца возит в автобусах, другой - стреляет в полицейских средь людей, на оживленной улице! С ума что ли посходили?
Гость
10 декабря 2014, 19:09
Могут,когда захотят. МОЛОДЦЫ!!
Гость
10 декабря 2014, 19:21
Мне тоже однажды приходилось применять. когда на тебя бежит по ночи тело с ножем ,причем в неадекватном состоянии ,думать некогда. Применял не задумываясь,уж лучше пусть меня судят двенадцать ,чем шестеро понесут! Но в голову стрелять растерялся,стрелял в ногу. Признали правомерным.
Гость
10 декабря 2014, 19:42
Если всё так и было, как сказано в статье, и больше никто не пострадал, то полицейские сработали блестяще. Среагировали сообразно ситуации. И с минимальным ущербом. Не с дубинками или баллончиками им на пистолет бросаться.
Гость
10 декабря 2014, 17:14
Ну обалдеть можно! А он чего, просто гулял с пистолетом? Чикаго прям! Пора под куртку бронежилет надевать, мало ли какого придурка встречу...
Гость
11 декабря 2014, 01:11
И каску не забудь.
11 декабря 2014, 15:54
Наверное, очередной "освободитель новороссии" на побывке...
Гость
10 декабря 2014, 20:18
Скорей всего он был с пневматом , а так бы убили его и все.
Гость
11 декабря 2014, 08:32
был боевой пм и два магазина
Гость
13 декабря 2014, 19:08
Гость
11 декабря 2014, 08:32
был боевой пм и два магазина
Откуда известно ?
Гость
10 декабря 2014, 18:00
Был там!молодцы полицейские так и надо!!если не эти ребята могли бы пострадать гражданские люди,!!!
Гость
10 декабря 2014, 20:16
Скорей всего у него был пневмат .
Гость
10 декабря 2014, 18:42
Ну конечно,а потом ему другой человек какой-нибудь не понравился бы. Причем безоружный. И что бы вы писали? Где полиция?
Гость
11 декабря 2014, 10:37
Молодцы полицейские, жестче надо с ними, развелось быдло на улицах вечером опасно с ребенком погулять! Медаль полицаям!
Гость
11 декабря 2014, 11:40
Слышала выстрелы, но я думала,что это как обычно шарики лопают под домом (т.к. на 1м этаже располагается магазин с шарами и т.п., они часто оставляют на улице шары), но выйдя на балкон минут через 10 увидела, что это далеко не шарики. Долго не могла понять в чем дело, кого ранили или даже возможно убили, т.к. была скорая и полицейские влетели на своем бобике как угорелые на тротуар и начали что то искать с фонариками у дома, а когда человека грузили в скорую,было невозможно понять м или ж, труп или живой, потому что сотрудники полиции столпились вокруг него. Далее приехала дежурная часть и что то долго там искали.
Гость
10 декабря 2014, 17:40
В США такому человеку разредили бы всю обойму в грудь, а в нашей "тоталитарной" стране, полицейские не смертельно ранили бандита в ногу.
Гость
10 декабря 2014, 20:11
*** ??? Они разрежают обоймы в детей без оружия, когда те играют на площадке! хочешь чтобы у нас так же было????
Гость
10 декабря 2014, 17:57
В очередной раз убеджаюсь, что по Ростову без средств самообороны гулять не стоит!! Шизики на каждом шагу!
Гость
11 декабря 2014, 12:42
Да что удивительного..., тут гру на "тигре" пьяные по городу рассекают убив двух парней, то снова "бывший типа" спецназовец с гранатомёта кафе расстреливает, а вот сейчас неизвестно ещё кем этот стрелок будет..., у гражданского человека боевой ПМ вряд ли в кармане валятся будет, да ещё и наглости по полицаям шмальнуть. Их этот стрелок, из бывших окажется как всегда... Реформа ваша полицейская - фикция, деньги с бюджета в карман к генералам списали и таковы...
Гость
10 декабря 2014, 17:39
Был свидетелем этого,полицейские хорошо сработали.
Гость
10 декабря 2014, 18:02
Даёшь свободную продажу оружия ! О-ру-жи-я ! О-ру-жи-я! Больше ! Больше ! ... Ура, товарищи !
Гость
11 декабря 2014, 06:54
полечи нервы! кому оружие необходимо он и так его найдет
Гость
11 декабря 2014, 07:52
для того что бы фигачили друг друга даже те кто и не собирался? Знаешь про ружье в театре на стене?
Гость
10 декабря 2014, 18:20
Возможно он отреагировал на грубость полиции, или еще на что-то, полиция у нас офигевшая уже полностью.
Гость
10 декабря 2014, 18:44
Владимир, вот если бы он направил оружие на Вас и выстрелил я бы сказала то же самое, что и Вы написали! Может Вы человеку не понравились!
Гость
10 декабря 2014, 18:48
ну да, а то вдруг прохожий бы какой на ногу наступил, в него бы пальнул... а то совсем обнаглели все
Гость
10 декабря 2014, 21:05
Грубости со стороны полиции там не было.
Гость
11 декабря 2014, 22:52
Молодцы ребята полицейские! Не перевелись еще русские мужики, не прошли мимо! Если бы они его не задержали он мог и в обычных прохожих безоружных стрелять, женщин или детей! Реальный срок ему! и дело на контроль горожан!
Гость
11 декабря 2014, 10:24
Спасибо сотрудникам за профессионализм. Молодцы! Странно, что всего одну статью инкриминируют, где 222?