28 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 дек 2014 в 09:49

А мне нравиться идея ,вино с пирожками под цвет гирлянд !

Гость
6 дек 2014 в 00:58

Я "ЗА",продолжайте украшать.Люблю красоту.и нечего всем ныть,что деньги надо направить в другое русло.Все равно их никуда не направят,а так КРАСОТА,Приятно прогуляться по городу.НАконец то и Ростов стали украшать. Пусть еще украсят Основные магистрали города:Ворошиловский,Буденновский,Стачки,Малиновского,Нагибина,Космонавтов,Шолохова.,и другие крупные.

Гость
6 дек 2014 в 13:01

Все правильно! Миллионный далеко не бедный город перед Новым годом стоял тусклый в прошлом году! Обидно было! Даже на Садовой толковой иллюминации не было!
А задумка с домиками с едой отличная!!! В прошлом году перед парком Горького перед елкой ничего кроме ходддожницы не было... А так хотелось пирожков!

Гость
5 дек 2014 в 22:47

Правильно Сергей Иванович,должен хоть кто то навести порядок и красоту в городе!!!!!чем мы хуже Краснодара который чистый и светится там как маленький городок европы!!!

Гость
8 дек 2014 в 07:56

Прошлый Новый год отмечали в Одессе (теперь не скоро туда можно будет поехать). Красота, все светится/сверкает, кругом атмосфера праздника. В Ростов вернулись на Рождество Христово. Думал, что случилось что-то...темень на площадях на улицах, ни тебе подсветки ни праздника. Может в этом году будет получше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2014 в 22:20

Раньше ходил по площади - коню завидовал,сейчас беспокоюсь за него,на том чему завидовал какое-то пятно уже несколько лет,может болезнь какая-то срамная...

Гость
5 дек 2014 в 22:32

Я.ца подсветили?)

наталия
6 дек 2014 в 15:12

ура! ростов заслужил это !в прошлом году был позор !!!!

Гость
8 дек 2014 в 16:10

Очень красиво украшен сквер около администрации области. Впервые так свело и нарядно, и празднично))))) спасибо всем, кто старался украсить наш любимый город!!!!

зжм
5 дек 2014 в 22:19

Возможно введем кругом платные парковки, потому что в Москве так делают.

ОТВЕТИТЬ
огарок
6 дек 2014 в 21:38

так и видится как из неосвещённых окраин на площадь Советов двигаются людские потоки поесть и выпить подогретое вино. и это уже не ростовчане или ростовцы, а какмосквичи

Гость
7 дек 2014 в 08:28

Срочно надо поднять тарифы на электроэнергию и подсветить все,что недоподсветили,а в домах будет темень.

Загрузка...