перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ростову» не дали начать забастовку

24 ноября 2014, 15:19
Гость
25 ноября 2014, 16:18
ХВАТИТ ТРАТИТЬ НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ... ОТДАЙТЕ ЭТО В ЧАСТНЫЕ РУКИ-И ПУСТЬ ПЛАТЯТ СКОЛЬКО ХОТЯТ.
Гость
24 ноября 2014, 18:12
«Футболисты уже имеют право расторгать контракты и уходить из "Ростова", а это может стать катастрофой».... ненормальные что ли?? "катастрофа" - это пенсия в 6 тыс. рублей!!!!
Гость
24 ноября 2014, 19:08
Причем тут пенсия? Футболисты играют, рискуя здоровьем. После недолгой футбольной карьеры, многие имеют хронческие травмы и болячки и в 35 лет заканчивают карьеру,не имея при этом больше никаких навыков. Поэтому зарплата опрадана
Гость
24 ноября 2014, 19:28
Гость
24 ноября 2014, 19:08
Причем тут пенсия? Футболисты играют, рискуя здоровьем. После недолгой футбольной карьеры, многие имеют хронческие травмы и болячки и в 35 лет заканчивают карьеру,не имея при этом больше никаких навыков. Поэтому зарплата опрадана
Отговорка для бездельников.Новую профессию можно освоить и в 35 и в 55,было-бы желание.
Гость
24 ноября 2014, 19:46
Гость
24 ноября 2014, 19:08
Причем тут пенсия? Футболисты играют, рискуя здоровьем. После недолгой футбольной карьеры, многие имеют хронческие травмы и болячки и в 35 лет заканчивают карьеру,не имея при этом больше никаких навыков. Поэтому зарплата опрадана
Играют???????? Клоуны!!!!
Гость
24 ноября 2014, 21:17
Среднюю зарплату им по Ростовской области-25,7 тыс. руб с билетов.А не 65 млн из бюджета.Звёзды великие...
Гость
24 ноября 2014, 21:56
Если уже миллионерам есть нечего, что говорить об остальных нищебродах!!
Гость
25 ноября 2014, 20:14
В 2012—2013 годы «Ростов» заключил с агентами 25 договоров на общую сумму около 115 млн рублей и выплатил около 125 млн рублей.В исследуемый период были погашены обязательства, взятые «Ростовом» в 2010—2011 годах: 250 тысяч долларов получил Олег Артемов за организацию перевода в 2011 году полузащитника Эдгара Чеснаускиса; 200 тысяч долларов заработал Александр Лопырев за трудоустройство в 2011 году Алексея Ребко; 100 тысяч долларов выплатили Илье Зайцеву — за перевод в 2010 году Драгана Блатняка (все эти агенты связаны с Артемовым). Кроме того, за услуги по переходу в 2012 году Инала Гетигежева агент Алексей Адрианов, связанный с Артемовым, получил 500 тысяч долларов. Он же заработал в 2013 году 372 тысячи евро за организацию трудового договора между клубом и вратарем Антоном Амельченко.
Гость
24 ноября 2014, 21:23
А играть как в прошлом сезоне фк Ростов не хочет?
Гость
24 ноября 2014, 21:47
а не кому,дзюба ушел и усё...
Гость
25 ноября 2014, 08:12
а ты работать не за деньги , а посто так хочешь?
Гость
24 ноября 2014, 22:00
Балахнин, тебя ведь предупреждали, разговаривали с тобой, а ты ничего не понял - получай теперь - расхлёбывай!!
25 ноября 2014, 10:08
65 млн., с бюджета, продажа билетов, продажа символики, сдача в аренду помещений и территорий, спонсоры, не до фига ли тратится на безногий футбол господа?
Гость
26 ноября 2014, 09:38
Да как вообще футболистам можно платить заработную плату? Они же не работают!!! Они ИГРАЮТ. Вот заигранную плату пусть и получают. Маразм. Здоровенные мужики мячик пинают, а им миллионы. Да если их завтра инопланетяне похитят - НИ-ЧЕ-ГО не изменится. Не врачи, не рабочие, не учителя, так, дармоедов толпа.
Гость
24 ноября 2014, 18:36
надо банкротить эту игрушку власть имущих. к спорту никакого отношения не имеет. в коммерческом плане банкрот. для патриотизма нет донских футболистов. стадион на левом берегу абсолютно не нужен, его содержание станет камнем в бюджете области
Гость
25 ноября 2014, 08:36
Это не только игрушка, но и кормушка. Распоряжаться бюджетом, как у себя дома... Жаль, что ныне за это не рубают руки. Позор губернатору.
Гость
25 ноября 2014, 01:27
Такой футбол нам нужен? Равнодушна к футболу (самый пустой вид спорта 22 бугая могут пробегать 90 минут и по нулям), но чтобы знать чем живёт сын посмотрела всесте с ним на одном хорошем сайте стенограмму матча ФК "Ростов" с кем-то в прошлое воскресенье. Бегают "ростовчане" жёлтые катрочки дружно получают, наш соперника, вместо гола в ворота, ударил по лицу. Я представила, если бы наняла работников делать ремонт в квартире, они месяц разводили бы грязь ничего бы не поклеяли, подрались бы с соседями и я бы подписала акт выполненных работ и заплатила бы им свои кровные денежки. Вот это и есть ключевое слово, тут оказывается на кону такая сумма...денежки то народные, налогоплательщиков...а в остальном - у нас всё хорошо...
Гость
25 ноября 2014, 08:16
мамочка !! а если тебе бы пол года не платили? работала или нет бы???
Гость
25 ноября 2014, 10:58
Гость
25 ноября 2014, 08:16
мамочка !! а если тебе бы пол года не платили? работала или нет бы???
Команда недоделок.смотреть такой футбол невозможно.пусть идут улицы подметают -пользы больше
Гость
25 ноября 2014, 11:49
Гость
25 ноября 2014, 10:58
Команда недоделок.смотреть такой футбол невозможно.пусть идут улицы подметают -пользы больше
И Василия Юрьевича с собой пусть возьмут.
Гость
24 ноября 2014, 20:43
Руководство клуба нарушило законодательство рф, и никакие отговорки вроде беженцев здесь неуместны, они должны быть привлечены к ответственности на невыплату заработной платы, предусмотренную законом ак и ук.
Гость
24 ноября 2014, 21:45
А я вам расскажу, это деньги из резервного фонда Губернатора РО - на случай чрезвычайных ситуаций, ФХ "Ростов" - это ЧП Ростовской области)))))
Гость
24 ноября 2014, 21:26
Надо не ходить на домашние матчи и всё. Я так делаю в течение 4 лет: глаза не видят - сердце не болит.
Гость
25 ноября 2014, 08:03
Точно, уже давно не хожу одно расстройство, и тут хоть плати хоть не плати играть они толи не могут толи не хотят толи установа такая в лиге удержаться а на каком месте неважно
Гость
24 ноября 2014, 17:51
Зачем они вообще нужны играть толком не умеют
Гость
24 ноября 2014, 18:10
Вот яркий пример шантажа российской власти наймитами - миллионерами, а свои детские школы в г..не
Гость
24 ноября 2014, 21:23
Браво!! Давайте пару роддомов закроем и сможем новую форму для "Ростова" закупить!
Гость
25 ноября 2014, 11:42
Мало беспорядков от фанатов? Нужны еще забастовки футболистов? Что происходит? Такой футбол нам не нужен!
Гость
24 ноября 2014, 18:49
я незнаю как думаете вы все!! да и мне по*иг ! но ребята в прошлом сезоне взяли кубок страны, закончили его в 10 и вышли в лигу европы пусть и сыграли всего 2 матча!! и несмотря на это парням мало того что премии не давали, так ещё и честно заработанные деньги не платили!! ещё бы !! вот и не играют они!! если бы деньги платили вовремя я сомневаюсь что ребята после прошлого удачного сезона были бы в *опе!! ЛИЧНО Я НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО ВСЁ НАЛАДИТСЯ , А ТО БУДЕТ ОБИДНО ЧТО ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ГОРОД И БЕЗ КОМАНДЫ!
Гость
24 ноября 2014, 19:35
Какие Вы все-таки наивные.... Если людям с прошлого года не заплатили премии,а они все равно сидят в этой команде,если им не платят з/п полгода,а они все равно сидят здесь и никаким трактором их не сдвинешь,значит есть на то скрытые от общественности причины (левые контракты)!,значит их ВСЕ устраивает!
Гость
24 ноября 2014, 19:47
Сейчас заиграют! И чемпионат выиграют наверное)))) не смешите
Гость
24 ноября 2014, 20:23
Да пусть бастуют! Чем такая команда, только позорить город, лучше никакой! А уж за такие деньжищи, тем более! Вот сколько продали билетов на матч, столько и получили зарплаты, проиграли- вообще ничего не получили. Должен быть стимул, а то платят миллионы только за то, что они называются футболистами. А у нас много других видов спорта, там миллионы не гребут, хотя результаты весомее!
Гость
25 ноября 2014, 10:48
Верим в команду!!!! Оле-оле-оле-оле!!! СКА!!! Оле-оле-оле-оле!!! Русские вперде!!! Гребенщиков наш Президент!!! Стёпа ты лучший!!! Оле-оле-оле-оле!!!
Гость
25 ноября 2014, 12:10
Русские вперде!!! - оговорочка...
Гость
25 ноября 2014, 13:36
Гость
25 ноября 2014, 12:10
Русские вперде!!! - оговорочка...
Давно вперде уже
Гость
24 ноября 2014, 18:06
Клоуны из руководства ФК продолжают нести ахинею....оказывается з/п 5 месяцев и премиальные за прошлый год (!) не платили потому,что.....налоговая на МИНУВШЕЙ неделе арестовала счет....
Гость
24 ноября 2014, 21:25
Не пойму, команда - банкрот! Результаты игры отвратительные, не одного воспитанника. Кубок России могут засунуть туда, где сейчас находится и весь Донской спорт! За что и для чего 65 миллионов рублей!!!???
Гость
24 ноября 2014, 22:04
Надо Самофалову поставить главой ФК "Ростов", заместителями - Орехова, Горубунова и Зайченко... а президентом - Балахнина!
Гость
25 ноября 2014, 09:09
Балахнин на посту президента может быть что то и сделает, а на посту министра нет! Полномочий не имеет! И не надо вешать на него всех собак!
Я ничего не пойму. 65 млн людям, большинство из которых даже не имеют гражданства. Эти деньги просто увезут из России. Может власти Расее дадут мне хотябы миллиончик на покупку жилья................
Гость
25 ноября 2014, 08:14
иди работай умник
Гость
24 ноября 2014, 21:50
Балахнин делает всё, что можно, поймите его и простите...)))))
Гость
25 ноября 2014, 11:45
Забастовка футболистов? Пусть идут в шахты уголь добывать. Футбол - игра, я предлагаю делом заняться.
Гость
27 ноября 2014, 11:34
Какие премии могут быть, если они всем проигрывают? В народное их хозяйство надо... План не выполнил - получаешь только оклад. Так и в футболе надо сделать. Смотреть стало не интересно. Ходят по полю как пенсионеры...
Гость
27 ноября 2014, 12:31
Ничего плохого в том, что в Ростове есть клуб Премьер-Лиги нет. В Краснодаре их два и все хорошо. Просто у нас не нашлось своего Галицкого, а одними бюджетными деньгами далеко не уедешь.
Гость
25 ноября 2014, 00:45
Пока футболисты, артисты и клоуны на эстраде будут получать больше денег, чем инженеры, врачи и учителя, не чуть больше, а на порядок, в этой стране порядка и понимания людей не будет. И не приводите пример европы и америки. Они далеко не идеальны.