СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

ГК «Ростов-Дон» выиграл у «Баника» и вышел в 1/8 финала Кубка ЕГФ

Поделиться

ГК «Ростов-Дон» выиграл ответную игру 1/16 финала Кубка ЕГФ (в первой ростовчанки победили дома 26:21) против чешского клуба «Баник». Игра прошла накануне вечером в чешском городе Мост.

Первый тайм ростовчанки начинали в «разобранном» состоянии: Доминика Мюлнерова отражала большинство ударов по воротам, а россиянки при этом ошибались в реализации атак. На перерыв команды ушли с минимальным разрывом в счете – 8:9 в пользу «Ростов-Дона».

В начале второго тайма ситуация мало изменилась – атаки по-прежнему были слабой стороной ростовчанок. Переломным моментом встречи стал счет 18:16 в пользу «Баника» – эти цифры появились на табло в середине второго тайма. В сжатые сроки наши спортсменки смогли сравнять счет и выйти вперед. Финальная сирена прозвучала при счете 20:22. ГК «Ростов-Дон» получил путевку в 1/8 финала.

В пресс-службе клуба подчеркнули, что сезон 2014/2015 стал более чем удачным для спортсменок. «Ростов-Дон» не допустил ни единой осечки во всех проведенных 12 матчах.

Фото: Фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter