Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные
22 ноября 2014, 10:35
Гость
22 ноября 2014, 13:43
можно ремонты вообще отменить.
не вижу проблем в выполнении плановых ремонтов ежедневно и круглосуточно.
если сообщать заранее, то какие проблемы "будни-выходные"?
Гость
22 ноября 2014, 14:13
Прекрасно, теперь рыть дороги и перегораживать проезд будут в будни, когда и так пробки по 9 баллов. Может, вообще такие вещи лучше делать по ночам?
Гость
22 ноября 2014, 15:42
Может им порекомендовать стать невидимыми вообще?
Гость
22 ноября 2014, 22:24
А может лучше, что бы вода как горячая, так и холодная в выходные были в кранах?
Гость
24 ноября 2014, 08:57
А если порыв, то пусть заливает все выходные? Что за бред придумали. Уж пусть лучше капают все выходные, чем в будни стоять в вечных пробках!
Будет оправдание: почему не выполнен ремонт в срок.
Гость
22 ноября 2014, 17:27
а я бы очень хотела попросить коммунальщиков устранить потоп и ледяные горы по пер. Александра Блока хоть в будни, хоть в выходные
Гость
22 ноября 2014, 17:56
народ, ну вам не угодишь: будут в выходной работать скажете, что в выходной хочется отдохнуть, а тут грохот и т.д. и т.п.
Гость
22 ноября 2014, 19:03
Самый раз, суббота 19.00 отключили холодную воду на Орбитальной 70/3, наверное дадут не скоро, ночью никто не будет делать. Супер выходной без воды.
Гость
23 ноября 2014, 03:04
прорвало уличную трубу отопления две недели назад. раскопали, поковырялись, в 17-00 уехали (закончился рабочий день). на следующий день только затопили. было холодно, но ничто ночью не гремело-шумело, однако не спалось из-за низкой температуры.
даёшь ремонт качественный и быстрый.
Гость
24 ноября 2014, 14:12
Первый разумный шаг вынудить РАБОТАТЬ в рабочее время.
Ещё бы не плохо было бы, отправлять всех бюджетников и чиновников по окончании их рабочего времени по домам. Экономия электричества, воды, туалетной и иной бумаги и прочее прочее, а так же борьба с коррупцией - повысилась неимоверно.
Гость
25 ноября 2014, 12:05
О! Ремонты, ещё и плановые??? Разве такие существуют у ЖКХ??? Вообще у них ремонты в природе имеются?
Гость
25 ноября 2014, 18:21
У нас покруче было! пару недель течет вода по улице. От Водоканала - ноль эмоций. 31 декабря приезжают ремонтники, вырубают воду всему дому и уезжают. Вода появилась 2 января.
Гость
25 ноября 2014, 18:21
Тоже самое повторяется и на следующий год. Мы сразу обратились в блог мэра. Воду чинили и 31 декабря дали к 17 ч. Вот такие новогодние "чудеса" от ЖКХ!
Гость
22 ноября 2014, 19:09
Когда в своей квартире делаю ремонт, у меня нет выходных и ночей (соседи возражают, если мешаю), чтобы поскорее закончить и не терпеть неудобства и не мешать соседям. Порыв не понимаю. Ремонт - это устранение неудобств. какие могут быть выходные? Поскорее грязь убрать, да отдохнуть!
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные