Город Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные

Коммунальщиков Ростова попросили не вести плановые ремонты в выходные

Задачу отказаться от плановых ремонтов в выходные дни поставил глава администрации Ростова Сергей Горбань перед ресурсоснабжающими организациями. Новые правила, сообщили в мэрии, начинают действовать уже в эти выходные. Такое решение принято для удобства жителей Ростова-на-Дону.

Помимо этого, от коммунальщиков потребовали привести в нормальное состояние внешний вид своего имущества – административно-производственные здания, водопроводные насосные станции, газораспределительные пункты, трансформаторные подстанции, канализационно-насосные станции, опоры и ограждения. На специальном совещании поставщикам ресурсов показали слайды с нарушениями и потребовали устранить недостатки в ближайшее время.

Добавим, что в совещании, где эти вопросы обсуждались, приняли участие руководители ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК», МУП «Теплокоммунэнерго», АО «Ростовводоканал», ОАО «Донэнерго» РГЭС, ОАО «МРСК Юга-Ростовэнерго» МКП «Ростгорсвет», ОАО «Ростовгоргаз», ОАО «Краснодартеплосеть», ПО «ЦЭС Ростовэнерго», ООО «Ростсельмашэнерго» и ОАО «Коммунальщик Дона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем