9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

лопата
22 ноя 2014 в 13:43

можно ремонты вообще отменить.
не вижу проблем в выполнении плановых ремонтов ежедневно и круглосуточно.
если сообщать заранее, то какие проблемы "будни-выходные"?

На мыло
22 ноя 2014 в 14:13

Прекрасно, теперь рыть дороги и перегораживать проезд будут в будни, когда и так пробки по 9 баллов. Может, вообще такие вещи лучше делать по ночам?

Гость
22 ноя 2014 в 15:10

Будет оправдание: почему не выполнен ремонт в срок.

Аня
22 ноя 2014 в 17:27

а я бы очень хотела попросить коммунальщиков устранить потоп и ледяные горы по пер. Александра Блока хоть в будни, хоть в выходные

Гость
22 ноя 2014 в 17:56

народ, ну вам не угодишь: будут в выходной работать скажете, что в выходной хочется отдохнуть, а тут грохот и т.д. и т.п.

Ирина
22 ноя 2014 в 19:03

Самый раз, суббота 19.00 отключили холодную воду на Орбитальной 70/3, наверное дадут не скоро, ночью никто не будет делать. Супер выходной без воды.

Гость
22 ноя 2014 в 19:09

Когда в своей квартире делаю ремонт, у меня нет выходных и ночей (соседи возражают, если мешаю), чтобы поскорее закончить и не терпеть неудобства и не мешать соседям. Порыв не понимаю. Ремонт - это устранение неудобств. какие могут быть выходные? Поскорее грязь убрать, да отдохнуть!

ситиподчиненный
23 ноя 2014 в 03:04

прорвало уличную трубу отопления две недели назад. раскопали, поковырялись, в 17-00 уехали (закончился рабочий день). на следующий день только затопили. было холодно, но ничто ночью не гремело-шумело, однако не спалось из-за низкой температуры.
даёшь ремонт качественный и быстрый.

Ростовчанка
24 ноя 2014 в 08:57

А если порыв, то пусть заливает все выходные? Что за бред придумали. Уж пусть лучше капают все выходные, чем в будни стоять в вечных пробках!

24 ноя 2014 в 14:12

Первый разумный шаг вынудить РАБОТАТЬ в рабочее время.
Ещё бы не плохо было бы, отправлять всех бюджетников и чиновников по окончании их рабочего времени по домам. Экономия электричества, воды, туалетной и иной бумаги и прочее прочее, а так же борьба с коррупцией - повысилась неимоверно.

Гость
25 ноя 2014 в 12:05

О! Ремонты, ещё и плановые??? Разве такие существуют у ЖКХ??? Вообще у них ремонты в природе имеются?

Гость
25 ноя 2014 в 18:21

У нас покруче было! пару недель течет вода по улице. От Водоканала - ноль эмоций. 31 декабря приезжают ремонтники, вырубают воду всему дому и уезжают. Вода появилась 2 января.

Гость
25 ноя 2014 в 18:21

Тоже самое повторяется и на следующий год. Мы сразу обратились в блог мэра. Воду чинили и 31 декабря дали к 17 ч. Вот такие новогодние "чудеса" от ЖКХ!