RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Василий Голубев в очередной раз раскритиковал мэрию Таганрога

Гость
15 ноября 2014, 18:39
Господа , подскажите , где у нас все хорошо ? Куда поехать в области и увидеть людей довольных своими чиновниками ?
Гость
15 ноября 2014, 19:40
Это Вам, сударь нужно в Калужскую правиться.
Гость
15 ноября 2014, 20:30
Везде по всей России при нашей власти люди живут достойно,стабильно припеваючи и горя не знают и на призывы к выходу на улицы и революциям с майданами простой народ относится с усмешкой и недоумением,кому это не нравится кушать хлеб с маслом,а тянет в окопы.
Гость
15 ноября 2014, 23:00
Гость
15 ноября 2014, 23:00
Везде по всей России при нашей власти люди живут достойно,стабильно припеваючи и горя не знают и на призывы к выходу на улицы и революциям с майданами простой народ относится с усмешкой и недоумением,кому это не нравится кушать хлеб с маслом,а тянет в окопы.
Ну теперь прояснилось ... а я то думал поеду подивлюсь. Ан нет !
Гость
15 ноября 2014, 17:02
да все придирки потому что там мэр не единорос, а значит финансирование из обл. бюджета закрыто. На новочек такие же наезды были, поставили единороса и тут же все про город забыли, и началось финансирование из бюджета. А что реально изменилось? ничего.
Гость
15 ноября 2014, 19:44
Именно. Менять надо не мэров, менять надо губернатора, но на это может влиять только Путин. Видимо Путина все устраивает, увы.
Гость
15 ноября 2014, 19:42
Т.е. Голубев своей вины здесь не замечает? Это не его политика привела к тому, что в Таганроге столь печальное положение? Неугодный мэр, не единорос, да еще и не дает развернуться со своимми делишками нужным людям? Ай-ай-ай.
Гость
16 ноября 2014, 22:09
Обратная сторона показушных низких тарифов стагнация ресурсников, отсутствие реальных средств на выполнение инвест программ и т д. Этакая социальная направленность, только за чужой счет.
Гость
15 ноября 2014, 17:08
У власти должны находиться только верные партии ЕР люди-путинцы.
Гость
15 ноября 2014, 17:29
господа, смотрел я на это всё и размышлял , ну отпороли вы мэра , ну дали срок на исправление, и всё дальше вашего бла-бла-бла нечего не происходит , вы хоть одного из администрации посадили за решетку? , нет , и не посадите ! т.к надо подгонять прокуратуру, обэп и т.д к белому дому и с 1- го по 7-й этаж всех брать за шкварник и носом тыкать показывая то что это руководство натворило, а теперь вопрос , вы зачем продали муниципальную тер-ю на Александровской 128 где базируются спецтехника для расчистки снежных заносов.
Гость
15 ноября 2014, 18:10
Подгонять нужно не прокуратуру и ОБЭП, а автозаки. Иначе ситуацию не переломить. Историю плоховато знают наши чиновники, лишь о своём кармане думают.
Гость
15 ноября 2014, 18:41
денюшки к новому году нужны)))
Гость
15 ноября 2014, 19:45
Если бы там был реальный состав, а не бла-бла-бла, давно бы все сидели. Но там только бла-бла-бла, а на уголовное дело ничего нет.
Гость
15 ноября 2014, 20:53
когда мэр будет единоросс - все губернатора устраивать будет, хотя воровать будут в 10 раз больше! дешевая клоунада от Голубева на телекамеры!
Гость
16 ноября 2014, 00:00
У нас могут только врать и наказывать . Прокупатура чтото УКне занемается!!!!!!!!!!!!!! Списанные дома которые не подлежат кап-ремонту присылают счета за кап-ремонт. 25лет капить- он развалиться .Мне осталось до ста лет 25 лет.
Гость
15 ноября 2014, 21:03
Голубев молодец,он за простой народ,пальчиком ну-ну делает.
Гость
15 ноября 2014, 22:47
В своём носе?
Гость
16 ноября 2014, 18:53
Гость
16 ноября 2014, 18:53
В своём носе?
в чужом ухе.
Гость
15 ноября 2014, 16:13
Что же тогда говорить про Шахты?С каким удовольствием Шахтинцы поменялись бы с Таганрогом городскими управленцами,ведь как известно-из двух зол выбирают меньшее.
Гость
15 ноября 2014, 19:24
Побойтесь Бога! В Шахтах лучший в мире мэр! Сын Такого человека! Всё у вас хорошо!
Гость
15 ноября 2014, 19:37
Когда уже Голубева снимут? Какие у него претензии к местным властям? лучше бы помог материально. Ничего в области не изменилось после назначения Голубева. Такое же выделение средств лояльным губернатору главам администраций. Такое же распиливание бюджета
Гость
15 ноября 2014, 21:57
Изменилось, но увы, в худшую сторону. До него люди чаще улыбались, были добрее. Сейчас, смотрю, в основном все сердитые, недовольны беззаконием, наглостью власти. Видно скоро ей кирдык.
Гость
15 ноября 2014, 17:06
референдум когда будет?
Гость
15 ноября 2014, 22:58
Итог один: мэр Таганрога не носит в областной общак!!! Те кто носят им не страшен не ОБЭПиПК ни ФСБ... Василий батькович начинает предвыборную клоунаду...
Гость
15 ноября 2014, 14:04
Что мешает снять такого мэра?
Гость
15 ноября 2014, 16:42
думаю обьяснение критики простое - мэр не из правящей партии. и не может быть хорошо в городе, где доходы бюджета удельно раза в 2 меньше ростова или азова.
Гость
15 ноября 2014, 21:48
Только одна критика ....противно ....просто тупо возьми и разгони ....или слабо???
Гость
16 ноября 2014, 11:53
Служба в органах ФСБ
Гость
15 ноября 2014, 14:23
Да Азов и Таганрог давно выгнать всю власть оттуда надо и установить прямое управление! Красавцы города, а ЖКХ разворовали!
Гость
15 ноября 2014, 16:52
А в Ростове не так что ли???
Гость
15 ноября 2014, 14:51
а какие меры предприняты по итогам неудовлетворительной оценки? Сказали "ая-яй-яй" и пальчиком погрозили?
Гость
15 ноября 2014, 21:52
Смешной ты ....просто оштрафовали проще на бабосы поставили...
15 ноября 2014, 14:54
Не надо грозить пальчиком и сотрясать воздух-не справляется со своими обязанностями-давай до свидания!
Гость
15 ноября 2014, 19:43
Зачем вы так про губернатора? Это вина его в большей степени, чем мэра Таганрога.
Гость
15 ноября 2014, 19:46
Зато область наша впереди планеты всей! Из дотационных вышла, бизнес развивается семимильными шагами, да тарифы ЖКХ самые низкие в /России.
Гость
15 ноября 2014, 22:04
Чей бизнес? Мой, например, в опале. Глава администрации "продвигает" своих друзей. Знакомые фермеры оформляют ликвидацию своих хозяйств. О чём Вы говорите?
Гость
15 ноября 2014, 20:06
К сожалению выгнать нет законной возможности. Мэр избран народом Таганрога и должен терпеть пять лет до следующих выборов. Снять могут только депутаты городской Думы поставив неуд мэру и его команде и только после его годового отчета, а это будет в конце января. Так что если решаться если не повязаны с администрацией общими делами то выгонят только в феврале 2015 года. Губернатор предложил другой путь все функции передать в правительство области. Но как управлять из Ростова это тоже вопрос. Поэтому акция направлена нато чтобы у мэра проснулась его совесть и он сам подал в отставку.
Гость
15 ноября 2014, 22:11
А у нашего чернышова сколько лет она просыпала ь не сжмешите кто откажется от кормушки
Гость
15 ноября 2014, 23:21
нужно всем чинушам платить не оклады, а зарплату платить от выработки, да и не только чиновникам нужно так платить но и депутатам всех уровней
Гость
16 ноября 2014, 20:19
нужно всем чинушам платить не оклады, а зарплату платить от выработки, да и не только чиновникам нужно так платить но и депутатам всех уровней)))))))))))))))))))))))) Платить ЭТИМ ВСЕМ, надо прожиточный минимум, который установлен в ро! Авто предоставить российское, москвичи и без водителя!
Гость
15 ноября 2014, 15:30
Таганрог?! Культурная столица?! У Голубева отличное чувство юмора!
Гость
15 ноября 2014, 16:46
Новочеркасск туда впишите
Гость
16 ноября 2014, 12:53
вот интересно,сколько еще народ будет терпеть весь этот беспедел?
Гость
16 ноября 2014, 22:03
Нельзя конечно говорить что к мэру Таганрога нет вопросов,жители видят что он действительно не потянул,но тот факт что был еще изначально так сказать прессинг из-за того что город демонстративно проголосовал против ЕР,в зак.собрание прошел коммунист,и эти результаты были не единожды. И хорошо запомнилось как после избрания мэра финансирование упало в разы. Прошлый мэр федянин был типа свой человек в ростове,финансирование было,но таких дел при нем наделали,что разгребают до сих пор,чего ж губернатор про это вспомнить не хочет?
Гость
17 ноября 2014, 09:36
У нас в Таганроге снова не решается проблема с выселением из аварийного жилья, которое признано таковым еще с 2006 г. Администрация Таганрога как воровала эти деньги так и ворует. Все хотят дать взамен меньшую жилплощадь, чем положено есть.
Гость
17 ноября 2014, 11:02
Мэра мы выбирали, а губернатора нет. Просто расправа над политическим оппонентом
Гость
17 ноября 2014, 13:38
про Красный Сулин забыли, почему бы там не навести порядок наконец?