В Аксае канализация без очистки и обеззараживания попадала в Дон
13 ноября 2014, 18:35
Гость
13 ноября 2014, 20:49
А за "ФАБЕРЖЕ" не кого взять за такие дела???
Гость
14 ноября 2014, 09:22
Сложные родоплеменные взаимоотношения судебной и исполнительной власти в Аксае не позволят кусать самого себя за тыльную часть туловища. Ну а "фаберже" там скорее всего лижут, как и кот, которому делать нечего.
Гость
13 ноября 2014, 20:34
А сток сколько дней уже работает?
Гость
13 ноября 2014, 21:43
чтоб не ошибиться лет этак 5!
Гость
13 ноября 2014, 20:56
В конце сороковых в районе Крепостного на дырявых баркасах была переправа на пляж . Лодожник ковшом , которым вычерпывал воду из лодки , постоянно потягивал воду из Дона .
Пил ли Петр воду из Темерника , когда строил корабли, не знаю .
Гость
14 ноября 2014, 10:16
Раз лодочник постоянно потягивал воду из Дона,значит был с сильного подуна, поэтому ему и было фиолетово откуда пить.В те годы так же было и судоходство а там сбрасывали и фикальные и льяльные воды за борт, без каких либо для себя штрафных санкций,а так же призводство не стеснялось делать сбросы...
Гость
14 ноября 2014, 11:07
Гость
14 ноября 2014, 10:16
Раз лодочник постоянно потягивал воду из Дона,значит был с сильного подуна, поэтому ему и было фиолетово откуда пить.В те годы так же было и судоходство а там сбрасывали и фикальные и льяльные воды за борт, без каких либо для себя штрафных санкций,а так же призводство не стеснялось делать сбросы...
В конце 60-х вода в Дону была кристальной чистоты. Особого судоходства не было, как и сейчас кстати.
Гость
14 ноября 2014, 14:12
Гость
14 ноября 2014, 11:07
В конце 60-х вода в Дону была кристальной чистоты. Особого судоходства не было, как и сейчас кстати.
"....Особого судоходства не было, как и сейчас кстати".Вы наверное не с Ростова?
Гость
13 ноября 2014, 21:23
Нашли чем удивить.Через бывший завод Кр.Аксай ,в районе 29 линии,десятилетия идет сброс канализации в Дон и ничего.По 29 линии начиная от ул.Богданова то же самое и ничего.
Гость
13 ноября 2014, 22:04
В Вашем понимании "ничего", это отсутствие эпидемии холеры?
Гость
14 ноября 2014, 07:11
Гость
13 ноября 2014, 22:04
В Вашем понимании "ничего", это отсутствие эпидемии холеры?
В моем понимании это то,что об этом все знают и не принимают никаких мер.
Гость
13 ноября 2014, 22:05
В районе Недвиговки целая река канализации а Мертвый донец видно донцу ***
Гость
13 ноября 2014, 23:47
живу в ростове уже с 2004 и не разу не купалась в дону, посмотреть на реку сразу понятно что она не чиста
Гость
14 ноября 2014, 11:01
В Цимлянске уже больше 10 лет сливают и ничего,все живы и по течению ,,все" идет к Ростову.
Гость
14 ноября 2014, 11:36
ключевое слово "течёт в ростове. а в таганроге не течёт о стоит. залив в помойную яму превратился. что в ростове протекает то в тагане в заливе всё оседает и отстаивается. даже бердянский бычок (жабры с хвостом) перевёлся. ещё десяток лет такой природоохраны и залив просто протухнет.
Гость
13 ноября 2014, 20:06
Живу в Аксае. Все, хана Дону.
Гость
13 ноября 2014, 20:37
И трех лет не прошло.
Гость
13 ноября 2014, 21:48
То ли еще будет... Москва-река - сердце успокоит на века...
Гость
14 ноября 2014, 02:30
Ой мерзость какая... вот правда, не ожидала. Верила, что все чистят и не сбрасывают. Молодцы прокуратура. Но Дон мы потеряли. Надо от Воронежа все нас.пункты проверить, но это какая работа. И запретить ядерные удобрения, чтобы в реку нк стекали. И сколько все это будет денег стоить...
Гость
14 ноября 2014, 05:09
Вы странные , а куда же сливаться этим стокам ? Даже если построить очистные и качать канализацию на поля , то с этих же полей вы будете потреблять овощи и эту же подземную воду вам разольют по бутылкам аксинья и иверская .
Гость
14 ноября 2014, 10:39
Нашли чем удивить, тут и без какой либо проверки видно, что по реке **вно плавает!
И не поверю, что проверяющие органы, не знают откуда оно течет!!
Гость
14 ноября 2014, 15:48
Позор нам всем! Дон, прости нас, экологических уродов!
Гость
16 ноября 2014, 09:08
Любой человек превращаясь в чинуша , сразу забывает о своих обязанностях перед государством и занимается исключительно деньгозарабатыванием любой ценой. Ни природа, ни люди , ни животные их уже не интересует. Пока совесть не вернется к людям,будем медленно и мучительно умирать от разрушающейся экологии. Причем чинуши тоже!!! Только чуть помедленнее
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%В Аксае канализация без очистки и обеззараживания попадала в Дон