6 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 ноя 2014 в 18:31

Рядом надо посадить тех, кто должен контролировать спортивные школы,девять лет и никто ничего не знал?Где наш облспорткомитет?

ОТВЕТИТЬ
заза
5 ноя 2014 в 19:40

А РОНО где был? Или они долю за *мертвых душ* получали? Обычная практика,

ОТВЕТИТЬ
Натяжечка
5 ноя 2014 в 20:38

Кому же он должен был дорогу перейти, чтобы под такой прессинг попасть? Сочувствую. Фраза "доказано в суде" только подтверждает версию о том, что дело шито белыми нитками. Думаю еще пару "висяков" не испортит жизнь "терпиле" при 20-ке "строгача".

Жора
6 ноя 2014 в 07:04

Столкнувшись с господами что с Береговой, могу утверждать-там работают редкостные сказочники! Припаять бедолаге акт террористический, убийство Кеннеди и изнасилование ослика вообще нормальная практика! А суд....в совещательной комнате по телефону решения принимает,увы!...(((

ОТВЕТИТЬ
Лилу
6 ноя 2014 в 08:23

За убийство меньше дают..

Работник министерства
6 ноя 2014 в 09:14

Самофалова и Орехов "мертвых душ" плодили на миллионы рублей, откупились и порядок. А этот мужик не смог, его и пресанули на двадцатку

Гость
6 ноя 2014 в 10:00

Тренера получают копейки. Чтобы хоть как-то зарплату поднять - так и делается. Оформляется несколько мертвых душ, а зарплаты выдаются как премии тренерам. Не факт конечно, но с таким сталкивался.

АТВ
6 ноя 2014 в 12:32

А какой срок тогда грозит Васильевой из Оборонсервиса, лет 120!?

Гость
6 ноя 2014 в 13:22

1.4 млн разделить на 9 лет (с 2003 по 2012 воровали), разделить на 12 (месяцев в году) и на троих.. получается по 4321 рублю в месяц таскали... дать за это 6,5 лет... перебор...
Сердюкова и Ко за большее не тронули.. странный у нас суд))) гуманный))))

Гость
6 ноя 2014 в 14:36

А по поводу насилия это доказано,или как?

Президент
6 ноя 2014 в 17:15

О чет как то не понятно ! И правда кто то писал что за убийство меньше дают, если насиловал бы и убивал меньше дали бы! Хочется по больше об изнасиловали услышать

Загрузка...