15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

30 окт 2014 в 10:41
В беспорядках 35 военнослужащих получили ранения и травмы, убито 22 и ранено 39 участников беспорядков( огонь открывался дважды при попытках завладеть оружием: на площади и гор отделе милиции.
Разгромлено задание заводоуправление, здание горисполкома, здание горкома и первый этаж гор отдела милиции, перевернуто несколько военных автомобилей, танк сбил две опоры электрической передачи высокого напряжения (одеждой закрыли смотровые щели).

было возбуждено и расследовано 57 уголовных дел, по которым осуждено 114 лиц, в том числе: 7 – за бандитизм и организацию массовых беспорядков, 82 человека – за участие в массовых беспорядках и 25 – за злостное хулиганство.

В числе осужденных организаторов и зачинщиков беспорядков:
1)освободившийся из мест заключения за убийство преступник;
2)бывший полицай во время оккупации немцев;
3)бывший атаман во время оккупации немцев;
4)сын разложившихся и предупрежденных о выселении тунеядцев.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 окт 2014 в 17:40

И скрывали это до 1980 года. Хорошо без интернета жилось, да?!

Гость
29 окт 2014 в 17:40

А почему 30 октября,а не 1-2 июня проводят митинг???

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ДД
29 окт 2014 в 18:22

Митинг не при участии КПРФ проводят, случайно? Не под лозунгом" Долой антинародный режим украинских алегархов!"

просто баба
29 окт 2014 в 18:51

Толмачева не забудьте. Политический узник.

АЛЕКСЕЙ
29 окт 2014 в 19:12

После сталинского "кровавого" режима это было начало хрущевской "демократической оттепели"

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 10:41

В беспорядках 35 военнослужащих получили ранения и травмы, убито 22 и ранено 39 участников беспорядков( огонь открывался дважды при попытках завладеть оружием: на площади и гор отделе милиции.
Разгромлено задание заводоуправление, здание горисполкома, здание горкома и первый этаж гор отдела милиции, перевернуто несколько военных автомобилей, танк сбил две опоры электрической передачи высокого напряжения (одеждой закрыли смотровые щели).

было возбуждено и расследовано 57 уголовных дел, по которым осуждено 114 лиц, в том числе: 7 – за бандитизм и организацию массовых беспорядков, 82 человека – за участие в массовых беспорядках и 25 – за злостное хулиганство.

В числе осужденных организаторов и зачинщиков беспорядков:
1)освободившийся из мест заключения за убийство преступник;
2)бывший полицай во время оккупации немцев;
3)бывший атаман во время оккупации немцев;
4)сын разложившихся и предупрежденных о выселении тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Санитар!
30 окт 2014 в 12:59

10:41 ! А что там было в Октябре 17-го года ?

Фото пользователя
30 окт 2014 в 16:51

Вообще, расстреляны было гораздо больше, чем 26 человек, поскольку 100 лишним курсанта, было выдано по три рожка боевых патронов ну а раненых 87 получили ранения намного тоже больше.

Загрузка...