перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прожиточный минимум для пенсионеров Дона хотят поднять на 6,7%

28 октября 2014, 14:28
Гость
28 октября 2014, 16:18
все эти .... давно уже просятся на вилы разгневанного народа!
Гость
28 октября 2014, 15:39
нет- не надо на столько много!!! куда наши пенсионеры будут ТАКИЕ деньги девать?))
Гость
28 октября 2014, 18:31
Но у нас в Ростове и самые высокие цены на продукты.Так что радоваться не чему.
Гость
28 октября 2014, 15:38
ой-ой-ой, как много! Что пенсионеры с такими "сокровищами" делать будут? Законодатели, вы лучше отмените оплату ЖКХ для пенсионеров вообще. Вот это будет действенно!
Гость
29 октября 2014, 09:24
раньше депутат был уважаемый человек. а сейчас прыщь на теле. пусть себе урежут зарплату тысяч до 20 .
Гость
28 октября 2014, 16:04
А говорят, что в Краснодарском крае ещё добавляют 2000 рублей губернаторские к пенсии.
Гость
28 октября 2014, 20:34
А ЖКХ это вообще что-то и с чем-то! Власти, займитесь укашками! Сколько можно обворовывать население?
Гость
28 октября 2014, 17:42
В комментариях одни майданутые, постоянно чем то недовольны. Это лучше чем ничего, в некоторых странах вообще практически нет прожиточного минимума. Кто-то еще хуже живет. В данное время нужно лишь потерпеть, меньше тратить на роскошь и деликатесы деньги и Америка с Европой еще завидовать будут нам!
Гость
28 октября 2014, 18:52
Патриотизм очень хорошее качество. Но здравый смысл лучше.:)
28 октября 2014, 19:05
Россия с 17-го года терпит. Партия постоянно просила «потерпите», и следующее поколение будет жить при коммунизме. Вот Америка с Европой обзавидовались!
Гость
28 октября 2014, 19:17
На роскошь тратят пенсионеры с большой пенсией. А тем, кто получает, отработав честно два трудовых стажа на государство, около 10 тыс. и платит половину ЖКХ, остаётся на лекарства и "жизнь" столько, что никакая Америка с Европой завидовать не будут. И нечего тут заниматься ура-патриотизмом, тут и так хватает засланных казачков.
28 октября 2014, 22:32
Игра в напёрстки. Смысл её прост, теперь многие пенсионеры из-за поднятия прожиточного минимума не получат социальных выплат. А пенсия останется та же То есть их грабят, выдавая грабёж за заботу. Ну партия ЖиВ иначе просто не может.
Гость
29 октября 2014, 08:49
Снова цены "законно"вырастут.
Гость
29 октября 2014, 10:15
Владимир,я и все мои знакомые восхищаемся Вашим умением "бить в точку".Ваши высказывания мы с жадностью читаем и разбираем на цитаты.Прошу сильно не ругать нас,но ваше фото(где ВЫ в шлеме строителя) мы скопировали и повесели на стенку в рамочке и когда я пытаюсь принять какое нибудь решение, я мысленно обращаюсь к Вам за советом,после чего принимаю решение....Мы Вас очень любим и просим писать Ваше мнение в каждой статье.
Гость
28 октября 2014, 16:39
что конкретно это даст пенсионерам?
Гость
28 октября 2014, 17:34
ничего...к сожалению.
Гость
28 октября 2014, 18:29
написано же: 425 рублей. Огромные деньжищи.
Гость
29 октября 2014, 10:00
Наверняка,под благовидным предлогом повышения прожиточного уровня,стоит чья-то цель -украсть побольше,