RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лучшие школы Ростова получили призы от «Зебры»

Лучшие школы Ростова получили призы от «Зебры»

Сразу три школы Ростова ненадолго прервали свои занятия. И повод тому был весьма приятный – награждение по случаю победы в конкурсе на лучшую школу города. Организатором конкурса выступила сеть магазинов «Зебра», которая не только подарила и доставила в школы спорттовары на 60 тысяч рублей, но и устроила ребятам веселый праздник с научным шоу и подарками для каждого участника.

Два месяца школьники и их родители активно участвовали в голосовании за лучшее учебное учреждение. Первое место заняла гимназия №36 Ленинского района Ростова-на-Дону и получила спортивные товары на сумму 100 тысяч рублей. Второе и третье место заняли гимназия №34 им. Чумаченко и лицей №1 «Классический», которые также получили спорттовары на 50 и 30 тысяч рублей соответственно.

Конкурс проводился также и в Таганроге, где долгожданные подарки на такие же суммы получили гимназия «Мариинская», занявшая первое место; школы №37 и № 35, которые заняли второе и третье место.

Сеть магазинов «Зебра» представлена на рынке уже 15 лет. Это четыре крупных супермаркета, из которых три в Ростове-на-Дону и один в Таганроге. Основное направление – канцтовары, подарки, товары для дома и товары по уходу за собой.

На Правах Рекламы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter