перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Украинцы, проживающие на Дону, смогут проголосовать в Ростове

24 октября 2014, 19:59
Гость
25 октября 2014, 01:50
А смысл... Результаты либо не дойдут, либо отредактируются...
Гость
25 октября 2014, 10:41
Это вы по опыту наших псевдовыборов судите?
А если они захотят проголосовать на выборах в ДНР и ЛНР, у них такая возможность будет?
Гость
25 октября 2014, 17:39
Отвечаю в натуре.Будет по выборам в Швамбрании. Она как раз граничит с ДНР и Синегорией.
Гость
26 октября 2014, 00:05
А жители донецка и луганска тоже смогут проолосавать? Их в ростове уйма
Гость
26 октября 2014, 00:41
Гость
25 октября 2014, 17:39
Отвечаю в натуре.Будет по выборам в Швамбрании. Она как раз граничит с ДНР и Синегорией.
Отдайте земли китайцам Не голосуйте Травят всех Заберите до Львова и кричите на Берлин как деды .. А то все политика а население страдает ..
Гость
24 октября 2014, 22:06
За что голосовать? За фашистскую хунту?
Гость
25 октября 2014, 22:56
Слабо и скучно . Нет бандеровцев , америкосов и пятой колонны .
Гость
26 октября 2014, 00:13
А что, губарев участвует?
Гость
26 октября 2014, 08:44
О, да! Демократическое голосование - признак хунты. Затыкание ртов и отмена выборов - признак величия и вставания с колен. ))
24 октября 2014, 23:58
пусть у себя голосуют, чтобы непоняток не получилось
Гость
25 октября 2014, 01:07
Этого консула давно пора в мусорный бак запихнуть и за шкирку выкинуть из страны.
Гость
25 октября 2014, 22:59
Внес вклад в усиление антиукраизма . Ты хоть консула видел ?
Гость
25 октября 2014, 09:44
зачем в ростове консульство страны, пребывание в которой смертельно опасно для жизни россиянина? из-за национальной идеологии - "москаляку на гиляку"
Гость
26 октября 2014, 00:05
Знаток национальной идеологии и консульской технологии . Тебе смертельно опасно смотреть телеящик . Очень близко подставляешь уши для лапши.
Гость
25 октября 2014, 12:08
В России есть выборы? Вот так новость.
Отвечаю. Да, в России выборы есть: в 2011 г. в думских выборах участвовали 6 (шесть!) партий, из них 4 (четыре!) преодолели 7%-ый барьер. В будущих выборах партий будет в десять раз больше…
Гость
25 октября 2014, 16:19
В России есть президент, в отличии от вашей
Гость
25 октября 2014, 16:58
Гость
25 октября 2014, 16:19
В России есть президент, в отличии от вашей
Это не отменяет того, что выборов в нашей стране нет.