Мэрия Ростова: без тепла остается меньше 70 многоквартирных домов
24 октября 2014, 11:50
Гость
24 октября 2014, 15:08
В Первомайском районе отопление то запустили, а воду наверно подогреть забыли, они еле дышат, холодно же!!!!
Гость
24 октября 2014, 20:41
живу в Первомайском,на Киргизской,топят так,что форточки не закрываем
Гость
24 октября 2014, 14:13
А когда мэрия будет с укашками бороться наконец? С населения последнее УК "выдирают", а как платить за тепло - так укашки - в стороне, должники понимаешь!
Гость
24 октября 2014, 15:07
В Александровке в некоторых домах сих пор нет отопления! А вообще-то уже холодно!
Гость
24 октября 2014, 13:48
Почему нет тепла в детском садике №301 на СИиТО?
Гость
25 октября 2014, 10:15
А вы их трогали, Батареи то теплые в Д. с -301
Гость
24 октября 2014, 15:06
У нас нет не только отопления, но и горячей воды уже две недели. Борис Петрович из "Теплокомунэнерго" комит "завтраками" уже почти неделю!!! ПОЗОР, какие 100%ипо ворошиловскому району, господа коммунальщики??? Опять обманываете граждан!!!
Гость
24 октября 2014, 17:40
В 15.00 все сделал, пусть УКашка открывает задвижки.
Гость
24 октября 2014, 13:40
А нет бы сказать: без тепла остаётся более 60 многоквартирных домов...
Гость
24 октября 2014, 13:38
Нагибина 31а. Знал бы кто управляющая - насовал бы по телефону.
Гость
24 октября 2014, 13:41
Однако на Сержантова 4 тепла нет.....
Гость
24 октября 2014, 14:01
Всего то 69 домов при такой то погоде, та у нас тут солнышко греет смотрите, на улице не сколечко не холодно.
Гость
24 октября 2014, 14:15
Советский рай .ул Малиновского 68/2! Почему без тепла и горячей воды уже три недели!??????? К отопительному сезону город готов был!!??? Дом подписан, администрацией советского , как готовый к отопительному сезону ! Оказывается участок трасса ничейной пришел в не годность! И теплосети добросовестно положили на это дело, отключив и забыв о людях! А администрация месяц не может разобраться что делать! ВЫВОД!- ВЛАСТЬ МЕНЯЕТСЯ А ТОЛКУ Н И К А К О Г О!!!!! ЖДЕМ ЗИМЫ! СЕГОДНЯ 25 ДНЕЙ ДВА ДОМА БЕЗ ВОДЫ И 10 БЕЗ ТЕПЛА!!!! ЭТО ФАКТЫ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ!ОДИН ВОПРОС!? КОГДА ЭТО ИЗМЕНИТСЯ!? КТО ОТВЕТИТ ГУБЕРНАТОР МЭР ПРЕЗИДЕНТ!? ДУМАЮ НИ КТО ТК КАК ИМ ТЕПЛО И СЛАДКО ЖИВЕТСЯ!
Гость
24 октября 2014, 16:23
Лермонтовская, 94/96. Тепло дали 19 октября. А через два дня, выключили, без объяснения причин. В ЖКХ Октябрьского района дозвониться невозможно. Написала Голубеву в Твиттере. Куда еще написать?
Гость
24 октября 2014, 16:33
Живу в Пролетарском районе, М.Горького 287-тепла нет, а уже морозы!!!! Да и вода через день, вчера не было холодной целый день, а сегодня горячей! Элементарно умыться и посуду помыть невозможно! Очень холодно! Так ладно взрослые, а у кого детки маленькие!!!!
Гость
24 октября 2014, 16:50
Соляной спуск 6 без отопления, топимся кто чем может.
Гость
24 октября 2014, 17:07
На Ульяновской нет во многих домах отопления! Для теплоты граждан можно зачесть Ленинскому району 100%!
Гость
24 октября 2014, 17:17
Только одни обещания и завтраки , а мы сидим без тепла и горячей воды ( Ленина 44\7 ), еще хватает совести отчитываться что Ростов готов к отопительному сезону , никто не отвечает за свои слова Пока уже прокуратуре заниматься говорунами
Гость
24 октября 2014, 18:12
Октябрьский район Нансена 121 без отопления
Гость
24 октября 2014, 18:42
ленина 44/4
тепла не было ни дня!!!! дома старые,холод ужасный!!!!!!! а на выходных -6!!!!!
Гость
24 октября 2014, 20:27
Вот интересно, а кто такие данные подает!!!! Погодина 10 (ворошиловский район) отопления нет! на улице морозы! уже ребенок заболел, слов просто нет! В ТСЖ говорят, что виновата теплоснабжающая организация, Луккойл, которые не могут открыть заслонку, чтоб тепло в наш дом пошло, и на этом все тормозится. А эту заслонку либо менять, а тогда половина района без отопления будет, либо искать способ открыть. И никто ничего на протяжении вот уже 5 дней не делает!!!! Слов нет, жаловаться бесполезно - по телефону никто жалобы не принимает, с годовалым ребенком, уже приболевшим, не полазить по всем инстанциям!!! А они 100% пишут....
Гость
24 октября 2014, 20:39
На Новаторов 5а тоже тепла нет, и когда будет не известно и куда жаловаться не знаем
Гость
24 октября 2014, 21:48
Октябрьский район Ленина 95 отопления нет.
Гость
24 октября 2014, 21:53
Ленина 44\5 и 44\7 отпления нет, ТТК "Лукойл" и УК "СУ-3" тоже кормят "завтра - ками "
Гость
24 октября 2014, 22:23
Уважаемые Кировчане!!! У кого нет тепла в Кировском районе? Сообщите, мы поможем!!!
Гость
24 октября 2014, 23:21
терпеть осталось чуть-чуть. прийдёт сити-менеджер (выборы на днях). лично починит и раздвинет задвижки.
Гость
24 октября 2014, 23:20
Тепла еще нет,но квитанция по оплате за октябрь уже пришла........
Гость
25 октября 2014, 00:01
Каширская 8 и 8/3 - отопления нет!!!
Гость
25 октября 2014, 00:08
Братский 39А нет и говорят не будет тепла 10 этажей.
Гость
25 октября 2014, 01:26
И ленина 85/3 нет отопления и горячей воды
Гость
25 октября 2014, 10:08
кто верит в это вранье, что нет тепла только в 69 домах?
Гость
26 октября 2014, 11:43
нет отопления на Лелюшенко,3............. есть совесть у начальника ЖЭУ????
Гость
26 октября 2014, 11:40
Лелюшенко,3 сидим без отопления!!! Начальник ЖЭУ всем вышестоящим начальникам говорит, что течи в подвале нет, потом, что рабочих выведет в субботу, потом в воскресенье! Выходные проходят и результат один--нет отопления и жаловаться некому! Только в понедельник идти к 8 утра в ЖЭУ и ....
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Мэрия Ростова: без тепла остается меньше 70 многоквартирных домов