RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

сев.

754мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчанин ищет свидетелей аварии, второй участник которой скрылся

24 октября 2014, 11:32
Гость
Гость
25 октября 2014, 11:27
там камера есть
Гость
24 октября 2014, 22:41
не надо летать! ехал бы 60 - ничего б не было
Гость
25 октября 2014, 01:11
Как сказал наш президент: если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой.
Гость
26 октября 2014, 07:29
Вот из-за таких, кто едет по трассе 60 и бывают пробки и аварийные ситуации. Ехать по трассе 60 это как минимум глупо.
Гость
24 октября 2014, 18:41
Если соприкосновения между автомобилями не было то и дтп как такового не было!
Гость
24 октября 2014, 20:07
ДТП может быть даже с одной машиной
Гость
24 октября 2014, 21:40
Гость
24 октября 2014, 20:07
ДТП может быть даже с одной машиной
Там был косательный удар!!!
Гость
24 октября 2014, 17:59
Опель красного цвета бывает либо у женщин, либо у мужчин любящих скорость. Судя по классу-машина мужская (я новость читал, но может сказать, что авто жены). Зацепились на светофоре и вот результат: сделали тебя
Гость
24 октября 2014, 19:25
Видимо вы не в курсе о расположении светофоров в Ростове, это участок трассы и светофоров там нет
Гость
24 октября 2014, 16:27
Там камеры стоят как раз в этом месте, и перед ним на мосту, по времени без проблем можно найти, если снять инфу! Для этого нужен запрос от гайцов, поэтому попросите их.
198258478

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2014, 14:23
Вчера чего-то совсем много аварий было.
Гость
24 октября 2014, 14:05
Не был в том р-не,но представляю себе ситуацию . Держись друг! Найдутся свидетели.
Гость
24 октября 2014, 13:41
И что он хочет добиться???
Гость
24 октября 2014, 13:08
Даже если предполагаемого виновника найдут по записям регистраторов, то что??? Что ему можно предъявить? Опасное вождение максимум и то - еще надо доказать, что именно его действия, а не неграмотные действия пострадавшего и то, что он не справился с управлением послужили причиной переворота. А машину уже не сделаешь - судя по фото, только если КАСКО есть, тогда полностью стоимость авто возместят. Кстати, я лично неоднократно наблюдал одного нехорошего человека на Фольксваген Пассат черном,... Очень опасно водит, за рулем мужик лет 50-60, но водит как Шумахер - всех подрезает и угрожает неким предметом, похожим на пистолет из окна.
Гость
24 октября 2014, 20:14
если вы видели неоднократно, то может рег.номер запомнили?
Гость
24 октября 2014, 21:42
Там был косательный удар,из за чего он ударился об бордюр!!!
Гость
24 октября 2014, 22:24
Гость
24 октября 2014, 20:14
если вы видели неоднократно, то может рег.номер запомнили?
цифры 136 точно.черный,что примечательно очень начищенный,помнится видел его пару раз-аж обратил внимание))
Гость
24 октября 2014, 12:54
Так был контакт с другой машиной или нет??? Если не было, зачем его искать, все равно ничего не докажешь!!!
Гость
24 октября 2014, 15:58
Соприкосновение с авто было
Гость