RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

767мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Город С начала года в Ростовской области жилищные услуги подорожали на 31%

С начала года в Ростовской области жилищные услуги подорожали на 31%

По итогам девяти месяцев этого года в Ростовской области стоимость жилищных услуг выросла на 31%. Такие данные приводит Ростовстат. При этом, по информации территориального органа, коммунальные услуги по сравнению с декабрем 2013 года подросли всего на 2,9%.

К жилищным услугам относятся плата за содержание и текущий ремонт жилого помещения, плата за капремонт.

Из продовольственных товаров наибольший рост отмечен в категории мясо и птица. Эти товары за девять месяцев подорожали на 20,2%. Из непродовольственных товаров с декабря прошлого года наиболее увеличились цены на табачные изделия. Они выросли на 23,7%, сообщает Ростовстат.

В тоже время несколько товаров в течение этого года подешевели. Меньше стоить стали яйца, плодоовощная продукция и масло подсолнечное. По данным исследования, цены на них упали на 19,8%, 2,4 % и 1,5% соответственно.

Фото: Фото с Trud.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
Гость
ТОП 5
Рекомендуем