28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Хронос
2 окт 2014 в 23:46

Странная у нас система. Вышел с плакатом - тебя скрутят и на 5 лет колонии. Био теракт устраивают в Александровке (я именно так трактую действия владельцев) - то пожурят. Да ещё и сам Водоканал должен всё устранять. Позор нашим законам ((( Где реальная защита экологии?

ГастАрбайтер
2 окт 2014 в 20:10

Штраф + предписание на приостановку деятельности, до приведения всех коммуникаций в соответствие санитарным и строительным нормам. Нет желания или возможности устранить нарушения - предписание на снос строения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 21:27

А в данный момент куда помои сливаются?

ОТВЕТИТЬ
Аня
2 окт 2014 в 20:53

Абсолютно не удивлена. Руководители сего заведения плевать хотели на всех. И ничего им за это не будет. Пальчиком погрозят

Гость
2 окт 2014 в 22:41

Ну вот на такую новость в силах отреагировать сами ростовчане. просто не ходите в Рис!

Гость
2 окт 2014 в 21:34

один раз поел в этом ресторане рис так рвало два дня

Гость
2 окт 2014 в 19:06

5+ Артурчику

ОТВЕТИТЬ
affony
2 окт 2014 в 23:53

не по наслышке знаю этих ребят.
не чего не будет им)(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 01:26

Местному олигархату всё равно на проверяющие органы, у них всё схвачено. Повлиять можно только, если ничего больше не покупать у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 10:26

Сами вдумайтесь, «ресторан японской кухни с армянским хозяевами»! Тут же каждое слово, в сочетании с другим, очень смешно выглядит!))) Конечно гадюшник страшный стал.

2 окт 2014 в 19:07

Ничего этому Рису не будет. Пожурят, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 10:42

Вы вообще что обсуждаете? Качество еды и обслуживания в ресторанах "Рис" или как? Да, сливать в водопроводный колодец что-либо нельзя, но в воду оно всё равно не падет. Пройдитесь по городу и поподнимайте водопроводные люки - посмотрите что там, половина завалена чем попало - бытовым и органическим мусором. Не делайте из мухи слона, просто с "Рис'а" можно штраф поиметь и вот и вся новость из которой что-то попытались раздуть те же конкуренты ресторана. Новость звучит так, как-будто отходы прям в трубу с питьевой водой сливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 09:36

не тот уже рис какой был раньше! испортился

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2014 в 21:34

допросятся до второго красного петуха...

Дмитрий
2 окт 2014 в 21:45

Как это не будет ничего!? Кто они такие?! Все будет, по всей строгости закона!

Гость
3 окт 2014 в 08:29

и что же заставляет ходить туда? это как раз простой случай выбора.....

Гость
3 окт 2014 в 09:07

Хбликян продолжает травить город, в котором живет. А вы продолжаете платить ему за это деньги, посещая его рисовые гадюшники

Гость
3 окт 2014 в 09:19

Сначала отходы подают посетителям, потом то что не доели сливают в ближайшую дырку.

Гость
3 окт 2014 в 09:23

А за воровство электроэнергии во всех их забегаловках (сматывание показаний электросчетчика) их когда-нибудь накажут?

Гость
3 окт 2014 в 09:38

На Вологодской тоже нет канализации. Не мешало бы проверить и там.

Гость
3 окт 2014 в 09:41

Владелец посмеется, штраф заплатит. Сумма которого ему как 10 рублей. И ничего не будет

тара
3 окт 2014 в 09:46

поменьше вредной еды жрать будут,здоровее будут!!!на америкосов равняетесь?жир расплывается по ростову,посмотрите сколько толстых уже у нас!!!а потом начинается-к врачам не пойду,буду худеть сама,по интернету,по совету,по меньету....дорога в больницу...

Гость
2 окт 2014 в 20:26

Вот гадюшни этот рис! Ассорти получше будут.

ОТВЕТИТЬ