СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ростове на соборе появятся колокола за 30 млн рублей

Гость
30 сент 2014 в 15:55

Не понимаю такие траты, когда нет жилья у людей? Церковь лучше бы построила на эти деньги приют для обездоленных. Богу такое деяние понравилось бы больше, чем колокола. Колокола могли и меценаты-олигархи отлить за свой счет. Только ураган прошел, сколько людей пострадало. Помогите им, Христа ради!

верещагин
30 сент 2014 в 18:48

церковь - коммерческая организация, официально не платящая налоги (ввозит импортный табак и алкоголь на милиарды)

Гость
30 сент 2014 в 15:00

Бог должен быть в душе.Бессовестные,отдайте детям на лечение.

Гость
30 сент 2014 в 19:06

12 квартир нуждающимся...

Михаил Шлындов
30 сент 2014 в 15:56

Интересно, а за чей счет банкет?

Гость
30 сент 2014 в 16:28

Парад тщеславия. А что церковь была когда то близка к народу. Бабульки последнее несут, а на них Мерсы покупают

Гость
30 сент 2014 в 14:00

Да... РПЦ ничего общего с Богом не имеет...

Гость
30 сент 2014 в 16:34

Намолили и на колокола и джипы и на дом на вертолетном поле.

Гость
30 сент 2014 в 14:12

Тюнинг бесконечный. А куда дели старые?

Гость
30 сент 2014 в 18:12

Намолили!

Иоанн
30 сент 2014 в 16:49

Спасибо, X-Zibit, что прокачал нам колокола!

Гость
30 сент 2014 в 16:13

Ох и музон будет...за такие деньги,все сразу верующими станут.

Саня
30 сент 2014 в 17:40

Колокола со стразами.

Гость
1 окт 2014 в 09:27

какой ужасс,вобше попы обнаглели...

Гость
30 сент 2014 в 15:34

Зачем они? Их же даже не видно снаружи...

Гость
30 сент 2014 в 15:34

Атеисты уйдите отсюда! Эта новость не для вас, а для нормальных, верующих людей! Не пишите сюда свой бред! Уйдите отсюда, не портите настроение нормальным людям!

Гость
30 сент 2014 в 16:15

За чей счет? Кто спонсор? Неужели сами верующие решили, что такая сумма пойдет на колокола?

Гость
30 сент 2014 в 22:28

Лучше бы пенсионерам и детям раздали

Гость
1 окт 2014 в 03:50

Вот вам и церковь !!! На подаяния колокола купили? Государство выделило? Почему нет информации откуда у церкви такие деньги???
Правильно говорят, церковь не та уже. Вера в душе, а не убранстве дома Божьего !

ИнженерЪ
30 сент 2014 в 16:28

А для чего нужен полифонический колокол?

Гость
1 окт 2014 в 06:44

Вера, подобна наркотику,лишает людей остатков мозгов.Блажен кто верует,тепло ему на свете.

ккк
11 окт 2014 в 08:55

Больше некуда деньги потратить. ..

Дядя Ваня
30 сент 2014 в 19:27

Уверен, что пышут злобой те, кто ничего не дал больным детям, не участвовал в строительстве детских садов и больниц. Зато хорошо знают куда направить средства им не принадлежащие.

илья
30 сент 2014 в 14:00

Лучшеб распилили..