наркоманы губят себя, а чиновники, садящиеся пьяные за руль - других. И те кто им корочки выдал. И гибдд которое при наличии корочек закрывает глаза на все нарушения и суды, встающие на сторону богатых.
Зайдите в любую аптеку и посмотрите как аптекарши продают торчкам бутэрат и шприцы,сейчас с эти проблем нет зашёл в аптеку и купил нужно только знать название и дозы сколько вкалывать.Сейчас аптеки превратились для нариков в "ямы",а аптекарши в барыг.
Смешное наказание, за не смешное преступление.
За распространение наркотиков надо судить как минимум как за покушение на убийство.
Это если не доказано что ни кто не умер купив у этого реализатора дозу.
А любым оптовикам, пусть и самым мелким, минимум 20 паять.
Тогда, может быть, желающих на этом зарабатывать поуменьшится.
Все то, о чем вы говорите, будет иметь смысл только в случае запрета и алкоголя. В противном случае, смысл предлагаемых мероприятий непонятен. От водки и вызванных ею последствий (цирроз и рак печени, инсульт, инфаркт, ДТП, пьяные драки и убийства) гибнет во много раз больше людей, чем от наркотиков. Причем никто не видит ничего плохого в "умеренном" употреблении, а потом плачут, когда муж или отец умирает лет в 45-55 от сердечно-сосудистых
лет 7-8назад на семашко рядом с входом в центральный рынок тоже задержали торговцев этой фигней,никто на улице не стоял ,был ларечек,практически закрытый,окошечко одно открыто и оттуда и торговали,как наркоши находили это вопрос,хотя земля слухами полнится и менты туда регулярно захаживали,но видно что то не срослось у них,приехали ребята в черных масках и всю эту лавочку прикрыли
Рынок - это своя атмосфера. Любой продавец знает о том, чем торгуют соседи. Об этом, конечно, знают и в администрации рынка и в местной полиции. Все имеют на лапу.
например на Алмазе стоял до некоторого времени таджик, лампочками торговал, проводками, но их не покупали обычно, основной товар у него лежал под столом. И как эта продукция к нему попадала тоже известно, мешками, пешком через границу его "братья" носили, забора то нет. Поэтому очень важно поставить памятник пограничникам, будет когда-нибудь что сносить.
Сколько лет торговала? Сколько на ее совести загубленных жизней? Только 4 года? А пожизненно, за неимением смертной казни? Это борьба с наркотиками?
За герыч четверочку, за "изготовленную из дикорастущей конопли" 10-15. Чем хуже - тем меньше.
Жаль что у нас в стране нет смертной казни за распространение наркотиков. Уничтожать нужно всех кто губит людей.
Смешное наказание, за не смешное преступление.
попалась , значит крыша была плохая
Интересно, а как это происходило на рынке?! Стоит она такая в пуховике, валенках и со словами:" подходи, покупай, торопись" или как???
ана в каких рядах стоит? там где пряности или где макуха?
на ранке Карла Маркса (нахичеванский) стоит одна и та же цыганка, типа торгует золотом уже много лет, уж очень подозрительная
в Новочеркасске в аптеке на ул. буденовской/бывшее кафе ритуальное/ торгуют лирикой. Отрезают сколько тебе надо 1.2.3.....150 рублей за штуку