Город В Шахтах водитель Lada Granta насмерть сбил пенсионерку на зебре

В Шахтах водитель Lada Granta насмерть сбил пенсионерку на зебре

Молодой водитель автомобиля Lada Granta в городе Шахты Ростовской области сбил накануне вечером двух пешеходов. 20-летний автомобилист со стажем вождения в семь месяцев, как сообщили в отделении пропаганды донской ГИБДД, по предварительным данным, не пропустил пешеходов на нерегулируемом переходе и сбил двух человек 55 и 56 лет. Авария произошла около 20:30 на улице Калинина.

«В результате ДТП 55-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Второй пешеход госпитализирован», – рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Тем же вечером еще одна женщина-пешеход погибла в ДТП в Новочеркасске. Горожанку на улице Трамвайной около 23:00 сбил неустановленный автомобиль. Его водитель с места аварии скрылся. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия, а также разыскивают свидетелей смертельного ДТП.

Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах ДТП на улице Трамвайной в Новочеркасске или о лицах, причастных к его совершению, правоохранители просят звонить по телефонам: 8 (863) 249-34-04 или 02.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем