перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Неизвестные рассылают дончанам вирус с поддельного ящика прокуратуры

Гость
24 сентября 2014, 17:55
Дожили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 00:50
если у человека есть компьютер то он должен знать, что по почте никто не станет слать документы в виде файла с расширением .exe, .bat, .com, msi, dll, js а если человек не знает, что документ не может быть в этих расширениях то вирус ему сам бог послал!!!
Гость
25 сентября 2014, 09:05
Гость
25 сентября 2014, 00:50
если у человека есть компьютер то он должен знать, что по почте никто не станет слать документы в виде файла с расширением .exe, .bat, .com, msi, dll, js а если человек не знает, что документ не может быть в этих расширениях то вирус ему сам бог послал!!!
Гость 00.50. - ЗАМЕСТИТЕЛЬ БОГА:))))))).
Гость
25 сентября 2014, 10:08
Гость
25 сентября 2014, 00:50
если у человека есть компьютер то он должен знать, что по почте никто не станет слать документы в виде файла с расширением .exe, .bat, .com, msi, dll, js а если человек не знает, что документ не может быть в этих расширениях то вирус ему сам бог послал!!!
У меня есть компьютер. Но я никому ничего не должен. Не надо тут строить из себя самого умного.
Гость
24 сентября 2014, 18:22
Да получали на работе такое письмо, в подписи указан реальный заместитель прокурора Ростовской области и телефон. позвонили по телефону-оказалось какая-то строительная фирма...
Гость
24 сентября 2014, 19:43
Спаси Господи, от писем из прокуратуры!
Гость
5 ноября 2014, 16:51
Я в ноябре 2014г. обнаружил, что форум ОТВЕТЫ на mail.ru рассылает вирусы. То есть это обнаружил антивирусник. Так что будьте осторожны, mail.ru собирает инфу, раставляет рейтинги пользователям на свое усмотрение и посылает неугодным файл с вирусом. Видимо, крупные организации, типа mail.ru давно куплены соответствующими структурами для проведения своей политики