16 комментариев к публикации ...О высоте, которая означает жизнь
артём питер
23 сент 2014 в 20:56
Больно смотреть, на то, что сделали с таким великим памятником!!! У меня родственники со Снежного, каждый раз когда приезжал, не мог проехать мимо него!
Вечная память павшим. Низкий поклон ребятам. Да...Ещё ни одно поколение нашей страны не жило без войн, военных конфликтов. И горько осознавать, что эта участь, хотим мы этого или нет, уготована и нашим детям и внукам...
5я колонна мечтает о гражданской войне в России.Вот и американский посол,организатор переворотов,прибыл в Россию-жирный Теффт(теффтеля).США делает всё,чтобы мы перебили друг-друга! Хре...шки!У нас голова на плечах.Силой ничего не решишь!
Написано человеком который явно сам был участником штурма Замечательно что ростовчане не остались в стороне от событий на юго востоке Гордимся вашим мужеством!
Не будет ни реконструкций,не будет ничего через пару десятков лет...власть ничего менять не собирается и автор прав то что произошло в украине следовательно повторится у нас Скоро!
А "скоро" - это когда? Назовите дату, не томите. А то все ваши коллеги либо сразу умолкают, либо что-то про цены на нефть начинают мямлить. Складывается впечатление, что вы не знаете, о чем говорите. Развейте мои сомнения, назовите дату.
Больно смотреть, на то, что сделали с таким великим памятником!!! У меня родственники со Снежного, каждый раз когда приезжал, не мог проехать мимо него!
Память, Слава, Победа, скорбь, горе, смерть.... Война.
Вечная память павшим. Низкий поклон ребятам. Да...Ещё ни одно поколение нашей страны не жило без войн, военных конфликтов. И горько осознавать, что эта участь, хотим мы этого или нет, уготована и нашим детям и внукам...
Спасибо Вам за вашу работу. Говорят, пока помним, не будет войны.
Через пару десятков лет будем уже по сегодняшним боям реконструкции проводить...
5я колонна мечтает о гражданской войне в России.Вот и американский посол,организатор переворотов,прибыл в Россию-жирный Теффт(теффтеля).США делает всё,чтобы мы перебили друг-друга! Хре...шки!У нас голова на плечах.Силой ничего не решишь!
Дай Бог, наступит мир. А то войны десятилетиями продолжаются.
Написано человеком который явно сам был участником штурма Замечательно что ростовчане не остались в стороне от событий на юго востоке Гордимся вашим мужеством!
Не будет ни реконструкций,не будет ничего через пару десятков лет...власть ничего менять не собирается и автор прав то что произошло в украине следовательно повторится у нас Скоро!
За окно посмотри если ты в Ростове!"не повторится"уже начинается!!!