RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

ю-з.

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На трассе «Ростов–Волгодонск» в ДТП погиб водитель, трое пострадали

На трассе «Ростов–Волгодонск» в ДТП погиб водитель, трое пострадали

Полицейские приступили к расследованию причины ДТП, в котором погиб водитель и пострадали три человека, в том числе маленький ребенок.

«По предварительным данным, около 16:25 на 35-м километре автодороги «Ростов–Волгодонск» 55-летний житель Багаевского района, управляя автомобилем ВАЗ-21102, двигаясь со стороны Сальска в направлении Ростова-на-Дону, при совершении левого поворота не убедился в безопасности совершаемого маневра и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Opel Astra под управлением 55 жителя Константиновского района.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21102 от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и пассажиры иномарки – 21-летняя женщина и находящийся в детском кресле годовалый малыш, с травмами были доставлены в больницу», – гласит очередная страшная сводка по ДТП.

Полиция обращает внимание водителей на необходимость соблюдения ПДД и напоминает, что согласно п. 22.9. ПДД РФ «Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием специальных детских удерживающих устройств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем