Город В День города ростовчан ждет ярмарка квартир и скидки

В День города ростовчан ждет ярмарка квартир и скидки

В честь 265-летия города Ростова-на-Дону объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» подготовило для ростовчан скидки и специальные условия на объекты жилой недвижимости в новых комплексах «Суворовский» и «Платовский». В частности, в субботу, 20 сентября, в парке им. Горького пройдет ярмарка продаж квартир в специально оборудованном шатре. Помимо этого ростовчан здесь будут ожидать кейтеринг, конкурсы, подарки и призы.

Всех, кто посетит парк им. Горького (вход со стороны улицы Большая Садовая) и специальный шатер «ВКБ-Новостройки» сможет приобрести квартиру в новых жилых комплексах «Суворовский» и «Платовский» по специальной цене. Для участия в акции необходимо распечатать пригласительный билет с сайта и не позднее 29 сентября 2014 года предъявить его в фирменном центре продаж «Ростовский» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 12 «Б», 2 этаж, в дополнительных офисах продаж на объектах застройки или на праздничных мероприятиях в парке им. Горького. Сама акция, которая предусматривает скидки и спецусловия на квартиры в указанных выше комплексах, проходит с 20 августа по 30 сентября 2014 года.

Купон дает возможность получения скидки в размере от 900 до 1300 руб. на квадратный метр на дома застройщика ОАО «Ростовское». На объекты застройщика «Кубанская марка» предоставляется скидка в размере 500 руб. на квадратный метр. Кроме этого, действует уникальные варианты по использованию рассрочки платежей.

Подробнее узнать об условиях акции и сроках ее проведения, а также распечатать купон можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем