перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пропавшую месяц назад 17-летнюю сальчанку нашли возле вокзала Ростова

18 сентября 2014, 13:25
Гость
18 сентября 2014, 17:05
Поуважительней пожалуйста к транспортным полицейским,тяжёлая работа,с уважением относитесь
Гость
18 сентября 2014, 15:30
Это все печально
Гость
18 сентября 2014, 19:03
Да...
Гость
18 сентября 2014, 19:54
А серьезно, молодцы эти транспортники, ведь как бывает, весь город ищет, а находят они. Молодцы!
Гость
19 сентября 2014, 06:04
Транспортная полиция молодцы! Лучшие!
Гость
19 сентября 2014, 09:11
Вырастили поколение и*******в. Могут только бухать, пардон, тр***ться и на машинах, с орущей музыкой, по ночам носиться по городу (таких вообще от людей изолировать надо).
Гость
19 сентября 2014, 09:42
Что плохого в музыке? Это же будущая классика!
Гость
19 сентября 2014, 10:29
Гость
19 сентября 2014, 09:42
Что плохого в музыке? Это же будущая классика!
В музыке ничего. Хочешь слушать - включи в наушниках, и хоть мозги себе порви. А окружающим свою "будущую классику" транслировать не надо. Они не заказывали.
Гость
19 сентября 2014, 10:39
ей 17 лет. и это значит, что она не в "проклятые 90-е" родилась и была воспитана!
Гость
18 сентября 2014, 18:21
Нет чтоб работать пойти, нет она бухала.
Гость
18 сентября 2014, 16:04
О, эта знаменитая транспортная полиция вокзала, которые вечно всех несовершеннолетних находят. У них еще фамилии потешные
Гость
18 сентября 2014, 20:06
Это которые у всех подряд а вокзале документы проверяют, да на взятки только что приехавшим без регистрации в Ростовской области намекают? Кстати, после того, как я попросил их самих предъявить документы, извинились и удалились.
Гость
18 сентября 2014, 21:15
Гость
18 сентября 2014, 20:06
Это которые у всех подряд а вокзале документы проверяют, да на взятки только что приехавшим без регистрации в Ростовской области намекают? Кстати, после того, как я попросил их самих предъявить документы, извинились и удалились.
А вы уверены, что вообще с полицейскими говорили, дарагой? Пэпсы ща ходят с жетонами и личными номерами, как положено. Так что не надо ла-ла-ла.
Гость
19 сентября 2014, 00:47
Гость
18 сентября 2014, 21:15
А вы уверены, что вообще с полицейскими говорили, дарагой? Пэпсы ща ходят с жетонами и личными номерами, как положено. Так что не надо ла-ла-ла.
Уверены. Сам на вокзале бываю трижды в неделю уже с десяток лет, знаю как полицейские там зарабатывают. Все он верно сказал.